Масло для Восстановления Волос

Бренд:
Yves Rocher

Исследователи Растительной Косметики® Yves Rocher создали специальный уход для сухих и поврежденных волос, чтобы вернуть им природную силу и блеск.

Эксперты Yves Rocher выбрали масло Жожоба, выращенное в соответствии с принципами биологического земледелия, за его регенерирующие и проникающие свойства. Масло впитывается в чешуйки волос, склеивает и заполняет их, позволяет удерживать красящий пигмент внутри волоса дольше обычного.

Иногда ослабленным волосам требуется особое питание и уход.
Масло для Восстановления Волос дополнительно обогащено ценными маслами Бабассу и Макадамии, чтобы сделать цвет ваших волос ослепительно ярким и вернуть им природный блеск, не утяжеляя их.

Совет по применению:
Чтобы ощутить восстанавливающий эффект трех масел, нанесите средство на корни волос за 10 минут до мытья головы. Оберните голову горячим влажным полотенцем, чтобы чешуйки волос раскрылись и масло могло проникнуть внутрь.
Масло мгновенно впитывается в кожу головы и насыщает волосяные луковицы активными растительными компонентами.

Ваши волосы выглядят заметно более густыми, приобретают яркий блеск и природную красоту, становятся послушными и мягкими.

Подробнее

Yves Rocher

Масло для Восстановления Волос

Maryana Klymash
Масло ідеально підійшло моєму волоссю. Має приємний аромат, не обтяжує волосся,а головне, не надає йому жирного блиску, що роблять більшість масел. Дуже сподобалось!
Anastasia Yarmolyuk
Не так давно попробовала масло для волос, все боялась , что оно будет "грязнить" волосы, делать их жирными.Но лето, море и палящее солнце сделали свое-волосы нужно было укреплять и питать.Масло оказалось легким, приятным, совершенно не "жирным" на волосах.Ухаживает, питает, придает блеск.Я рада, что открыла для себя новый вид ухода за волосами.
Olvia Agarkofa
Без масла уже не обхожусь. Этот продукт занял прочное место на моем косметическом столе. Солидный состав из семи масел, каждое из которых выполняет свою функцию, привел меня в восторг. На практике все оказалось еще лучше. Он существенно оздоровил мои сухие, измученные волосы, вернул им здоровые и привлекательный внешний вид. После постоянно использования этого масла мои локоны стали гладкими и послушными, перестали пушиться, кончики больше не секуться.
Ауріка Безкоровайна
Имеет ооочень приятный запах! Основные масла в его составе бабассу, жожоба и макадамии. Я наношу его на всю длину волос и голову окутываю предварительно смоченным горячей водой и затем отжатым полотенцем. Тёплое полотенце помогает чешуйкам волос раскрыться и проникнуть маслу в его структуру. Никогда не замечала негативных последствий после применения в виде быстрого жирнения волос, утраты объема и т.п., хотя очень этого боялась! Волосы становятся более послушными, блестящими, увлажнёнными, менее ламкими, легко расчесываемыми. Ещё эффективней будет, если смешивать его с репейным маслом. Я иногда так делаю и чередую применение в чистом виде и в смеси. Рекомендую! Я довольна!
Iryna Zubarenko
Прекрасный аромат, масло не отягощает волосы, и довольно эффективно. Использовала его для борьбы с сечением волос. Относительно помогло. В любом случае, кончики переодически нужно освежать. В целом, пекомендую, особенно в летний период, когда волосы требуют дополнительного увлажнения т ухода.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети