Шампунь Защита и Блеск Окрашенных Волос

Бренд:
Yves Rocher

Окрашенные волосы нуждаются в особенно бережном и щадящем уходе, восстанавливающем кератиновое вещество волоса и обеспечивающем защиту от неблагоприятных факторов внешней среды.

Исследователи Растительной Косметики® Yves Rocher из множества целебных растений выбрали Экстракт Боярышника за его феноменальные антиоксидантные свойства, чтобы создать специальную гамму средств по уходу за окрашенными волосами.
Боярышник – особо ценное лекарственное растение, способное обеспечивать защиту волос от солнца и предотвращать образование свободных радикалов, разрушающих кератиновое вещество волос.

Шампунь Защита и Блеск для Окрашенных волос мягко очищает волосы, придает им блеск и делает их устойчивыми к негативному воздействию солнечных лучей, способствует сохранению цвета.
После использования шампуня волосы блестят и выглядят яркими , будто только что окрашены.

Компания Yves Rocher заботится об окружающей среде и борется с загрязнением планеты, поэтому все формулы шампуней марки 100% биоразлагаемы.

Позвольте своим окрашенным волосам быть ослепительно сияющими и ухоженными.

Моющая формула шампуней состоит из растительной основы, не содержит силикона, парабенов и красителей.

Подробнее

Yves Rocher

Шампунь Защита и Блеск Окрашенных Волос

Maryana Klymash
Пользуюсь 1,5 месяца. Хороший шампунь, волосы стали крепче, как будто обволакиваются пленкой. Использую комплексно вместе с маской. Но какого-то суппер ефекта не замечаю.
Uliana Peleno
Непоганий шампунь для мого освітленого і затонованого в блонд волосся. Після пофарбувань воно стає занадто сухим та ламким. Тому спробувала шампунь від YVES ROCHER. Подобається наявність натуральних складників у шампуні. Волосся виглядає більш зволоженим і тримає форму. А також зберігає сяйво кольору,а не вимиває,як інші шампуні для фарбованого волосся.Рекомендую!
Olvia Agarkofa
Неплохой шампунь для окрашенных волос. У него приятная кремовая консистенция, хорошо пенится, прилично промывает волосы , дарит ощущение чистой и помытой головы, в итоге возвращает волос естественный блеск и мягкость. Каких-то особых свойств за ним не заметила, но и ничего плохо сказать не могу. Добротный среднестатистический шампунь.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети