Увлажняющий Шампунь Volume Up для роскошного объема волос ТМ Irene Bukur

Бренд:
Irene Bukur

Шампунь Volume Up, благодаря мягкой безсульфатной формуле бережно ухаживает за волосами, обеспечивает их эффективное увлажнение и восстановление не утяжеляет и дарит роскошный объем и блеск*.

Бережное очищение обеспечивает экстракт имбиря. Он помогает удалить сильные загрязнения, выводит токсины, улучшает кровообращение, дарит ощущение абсолютной свежести и легкости.

Мгновенное увлажнение обусловлено входящими в состав гиалуроновой и молочной кислотами, трегалозой и экстрактом хлопка. Эти компоненты притягивают и удерживает влагу внутри волоса, защищают его от сухости и ломкости, придают волосам мягкость и шелковистость

Роскошный объем обеспечивают пшеничные и соевые протеины, морские водоросли и пантенол, которые улучшают структуру волос, обеспечивают заметное увеличение его объема в несколько раз, делают Ваши волосы сильным, упругим и полным энергии.

 

Irene Bukur

Увлажняющий Шампунь Volume Up для роскошного объема волос ТМ Irene Bukur

Svetlana Dombovetskaya
Очень понравился шампунь. Волосы стали шелковистые и легкие. На моих тонких волосах объема я не увидела, но качеством довольна
Maryana Klymash
Шампунь не має ніякого яскравого вираженого запаху, що мені дуже подобається (значить, натуральний). Мало піниться, але це знову ж таки свідчить про натуральність. Волосся шовковисте і гладке після його використання. Задоволена.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети