Сухой шампунь Batiste Original

Бренд:
Batiste

Если вы предпочитаете спокойные ароматы и планируете сделать акцент на своем парфюме, то смело выбирайте Batiste Original – классический сухой шампунь с легким пудровым ароматом. Аромат неизменен уже десятки лет. Чистый, свежий, с легким намеком цитрусовых  – Batiste Original обожают мужчины и женщины по всему миру.

КАК РАБОТАЕТ СУХОЙ ШАМПУНЬ?

В составе сухих шампуней Batiste есть рисовый крахмал, который при попадании на волосы сорбирует кожный жир, частички грязи и пыли. Дополнительные парфюмерные компоненты придают волосам аромат свежести и чистоты. Таким образом, функция сухого шампуня заключается в том, чтобы придать волосам чистый вид.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СУХОЙ ШАМПУНЬ?

Сухой шампунь очень легкий и простой в использовании. Просто встряхните баллончик, поднимите локон, распылите содержимое баллончика на корни волос. Обратите внимание, что распылять баллончик необходимо на расстоянии сантиметров 30 от поверхности головы. Проделайте такую же процедуру со всеми локонами. После чего массажными движениями распределите шампунь по всей голове. Подождите пару минут и можете делать укладку привычным вам способом.

Batiste

Сухой шампунь Batiste Original

Anna Shyshkina
Просто самый лучший сухой шампунь на рынке! В том, что это так уже убедилась, перепробовав многие, но только Батист не заметен на волосах, остальные дают перхоть и кожа чешется. Нравится в нем легкость использования, большого формата шампуня хватает очень надолго, но я покупаю и мини версии - очень уж удобно брать в дорогу.
Вячеслав Кабанчук
Мне правился шампунь. Недорогой и удобный в использовании. За пару минут волосы на вид чисты и никакой мороки. Конечно, нет чувства свежести на голове, но этим грешат все сухие шампуни.
Лариса Хилькова
Прекрасное средство для экспресс-применения! Придает волосам чистый ухоженный вид с прекрасным легким ароматом всего за пару минут. Сухой шампунь очень удобен в дороге и занимает мало место в дамской сумочке!
Оксана Шерстюк
В экстренных ситуациях конечно отличная вещь, но когда есть возможность помыть голову, лучше не прибегать к сухому шампуню, потому что после его использования на голове как будто налет да и еще зуд может появится. Для меня он стоит только для критичных случаев!
Inna Felk
Я когда мне сказали про сухой шампунь я не поверила,но купила ипопробовала,мне очень понравилось,очень удобная вещь,особенно летом,во первых легкая в использовании,волосы мягкие,чистые,советую всем купить на всякий случай!
Iryna Zubarenko
Этот шампунь я рекомендую, ведь это настоящая палочка-выручалочка, когда нужно быстро придать волосам достойный вид. Теперь я очень хочу попробовать и остальные варианты, особенно сильно меня привлекает сухой шампунь с вишнёвым ароматом, думаю, что он мне понравится ещё больше.
Olvia Agarkofa
Если надо очень срочно выглядеть ухоженно, то это именно то, что необходимо, но не без недостатков. Шампунь сначала оставляет следы на волосах, затем впитывается и этот побочный эффект исчезает. У него большой расход для длинных волос, правда, запах быстро выветривается. На вид волосы чистые, но ощущение немытой головы никуда не исчезает. Впрочем, речь идет о визуальном эффекты, а он на должном уровне!
Tatyana Aleksandrovna
Действительно даёт отличный результат на моих волосах и запах не резкий, а очень приятный. Убирает сальность волос. Очень хороший экспресс-метод. Прекрасно освежает волосы, лёгкое и удобное нанесение. Рекомендую попробовать!
Yulia Dombovetskaya
Мабуть я його не зрозуміла, або очувала результат як повноцінне миття голови.. Но ... В житті бувать форс мажори, то саме для таких моментів він і створений. Відчуття правда всерівно непомитої голови нікуди не подівати :)
Oksana Shulzhenko
Mush have в путешествиях. Нейтральный запах. Конечно он не заменит мытья головы, но как экспресс средство очень достойное. Со своей задачей справляется на 100%.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети