Уникальная Сыворотка для Волос

Бренд:
Yves Rocher

Сильные и красивые волосы каждый день!
Уникальная формула Сыворотки состоит из микрогранул 100% натуральных растительных Масел, соединённых с пептидами Гибискуса, которые питают и восстанавливают волосы, делая их крепкими, блестящими, мягкими и эластичными. Сыворотка укрепляет волосяной стержень и препятствует ломкости волос. В ее состав входят более 97% ингредиентов натурального происхождения. Продукт не содержит силикона, парабенов и красителей.

Её +: легкая маслянистая текстура моментально тает и впитывается, не утяжеляя волосы. Ваши волосы становятся крепкими, легкими и шелковистыми.

Как ее использовать?
- Нанесите Сыворотку на ладони (от 2 до 4 нажатий помпы в зависимости от длины Ваших волос);
- Распределите Сыворотку на сухие или влажные волосы по всей длине волос, уделяя особое внимание поврежденным кончикам;
- Не смывайте.

Подробнее

Yves Rocher

Уникальная Сыворотка для Волос

Юлія Ляховська
Люблю натуральну косметику.Сиворотка ультралегка,моментально поглинається волоссям.Чудово живить,зволожує,захищає.Надає неймовірного блиску!Зручний флакон із дозатором,дозволяє економно розходувати засіб!
Elena Dor
Текстура сыворотки очень легкая, не утяжеляет волосы и не делает их жирными. Отлично питает и восстанавливает, помогает решить проблему секущихся кончиков. Укрепляет волосы, придает блеск и шелковистость.
Olvia Agarkofa
Меня привлек натуральный состав сыворотки без силиконов, парабенов и красителей. Она не жирнит и не утяжеляет волосы, имеет приятный аромат, удобный и красивый стеклянный флакон с дозатором. Текстура сыворотки очень легка и буквально тает на волосах. После регулярного использования сухие и ломкие волосы стали шелковистыми и эластичными, приобрели здоровый блеск.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети