Блеск для губ Gloss d’Enfer Maxi Shine

Бренд:
Guerlain

Блеск обладает эксклюзивной формулой, созданной на основе натуральных масел. Средство создает на поверхности губ уникальный защитный барьер, который блокирует испарение влаги, и предотвращает возникновений шелушений на губах. Также блеск значительно увеличивает объем губ, подчеркивает естественную форму уст и придает им умопомрачительную мягкость.

Guerlain

Блеск для губ Gloss d’Enfer Maxi Shine

Marina Kristeva
Хороший, качественный блеск. Именно блеск, а не жидкая помада, поэтому и консистенция полупрозрачная. Покрывает губы ровным слоем. Апликатор очень мягкий, приятный и удобный в использовании. Держится на губах несколько часов, равномерно впитывается, но при этом оставляем губы увлажненными и мягкими. Если на губы нанести один слой, получается достаточно прозрачное и нежное покрытие.
Maryna Nonka
Красивая цветовая палитра, хорошая щеточка и состав, приятный запах, отличное увлажнение, флакон приятно держать в руках. Наносить лично мне чуть неудобно- чуть жидковат, и растекается по губам моментально. Нужно очень мало средства для одной аппликации-как по мне, это плюс. Но такие блестящие и нарядные оттенки - не на каждый день, поэтому использую нечасто,- из-за этого у меня долго лежит без дела и начинает загустевать. Моя страсть- это парфюмы Герлен. А с блесками- увы! видимо, не совсем мое) Красиво, празднично, но лучше выглядит на тех, у кого очень обьемные губы, и побольше вечерних выходов))

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети