Блеск для губ Addict Ultra Gloss

Бренд:
Christian Dior

Это увлажняющий блеск для губ, который дарит ослепительный объем. Его свежий оттенок, согретый нежными радужными бликами, накладывает на губы световой штрих, делающий их привлекательными и неотразимыми. Сверкающий Dior Addict Ultra-Gloss отличается усовершенствованной формулой, смело сочетающей исключительные эффекты: ослепительный объем с увлажняющим блеском и необычайный комфорт с совершенным покрытием. Он смягчает, защищает от пересушивания, придает сияющий и чувственный оттенок.

Christian Dior

Блеск для губ Addict Ultra Gloss

Ольга Кимак
Отличоая стойкость, очень хорошо переносятся цвета, очень большая палитра цветов , каждый найдет свой цвет, брала и буду брать еще!
Olvia Agarkofa
Это восторг. Лучше качества блеска в одном продукте. Не липкий, не скатывается, не забивает в складки, стойкий, на губах не вызывает неприятных ощущений, приятно пахнет. Богатая палитра оттенков позволяет выбрать "свой" оттенок. После применения губы чувственные, соблазнительные и готовые к поцелуям!
Maryna Nonka
Потрясающий продукт! Буду покупать снова и снова. Прекрасная цветовая палитра, легкость нанесения, приятный аромат и консистенция, достаточная стойкость как для блеска, но нет ощущения сухости губ после нанесения или после снятия мейкапа- товар удался!Спасибо, Диор, за такие шикарные изделия! Теперь уход и косметика для губ Кристиан Диор- мои фавориты.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети