Увлажняющий тинт-бальзам для губ Rose

Бренд:
Weleda

Weleda представляет новые увлажняющие бальзамы для поддержания естественной красоты губ. Минеральные цветные пигменты легких оттенков подчеркивают естественный цвет губ, а натуральные компоненты заботятся о нежной коже, питая ее и предотвращая обезвоживание.

Бальзамы мягкого перламутрового, сочного ягодного и нежно-розового оттенков с невесомой кремовой текстурой легко наносятся и равномерно распределяются на губах, окутывая их прозрачной вуалью. Они мгновенно впитываются кожей, оставляя на ней естественное сияние благодаря коктейля из растительных ингредиентов, которые содержат натуральную влагу, не перегружая губы и не делая их липкими. Формула на основе природных компонентов разглаживает и способствует комплексному уходу. Масло ши, входящее в их состав, интенсивно питает губы, обладает успокаивающими и заживляющими свойствами, масло жожоба стимулирует естественную регенерацию кожи, а оливковое масло предупреждает ее преждевременное старение. Зато воск семян подсолнечника выравнивает поверхность и обеспечивает естественную защиту от ультрафиолетовых лучей. Благодаря композиции с ценных эфирных масел на губах остается чувственный аромат лепестков розы и ванили.

Качество и 100% натуральность подтверждено сертификатом NaTrue. Продукт создан без использования сырья животного происхождения. Подходит для веганов.

Weleda

Увлажняющий тинт-бальзам для губ Rose

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети