Сахарный скраб для губ с маслом ши «Белый чай и Цитрус»

Бренд:
Mary Kay

Сахарный скраб для губ с маслом ши «Белый чай и Цитрус» должен стать частью ухода за губами каждой женщины, которая стремиться сохранить объем и здоровый вид своих губ.
Благодаря использованию Сахарного скраба можно быстро устранить последствия обветривания, растрескивания и сухости губ. Регулярное применение делает кожу губ мягкой, гладкой и упругой, предотвращая появление мелких морщинок.
Скраб для губ эффективно удаляет омертвевшие клетки верхнего слоя кожи, после чего губы выглядят ухоженными и обновленными. Экстракт белого чая защищает сухую кожу от вредного воздействия окружающей среды. Производные витамина С способствуют образованию коллагена, придают коже упругость и эластичность. Витамин А (ретинол) восстанавливает рН-баланс кожи.

 

Mary Kay

Сахарный скраб для губ с маслом ши «Белый чай и Цитрус»

Diana Deryazhna
Незаменимое средство зимой. если губки подсохли и обветрились - прекрасно растворяет омертвевшую кожу и удаляет благодаря скрабу. Скраб для лица с большими очищающими частицами мог бы повредить нежную кожу губ, а вот сахарный скраб - просто нежно удаляет ненужное.
Tanya Melnichenko
С ним мои губки всегда ухожены и красивы))
Оля Николаенко
Использую два раза в неделю и губы в полном порядке. Очень рада этому продукту.
Юлия Сергеева
Невероятно приятная штучка! Запах прелесть! Сами скрабирующие частички не царапают, а мягко отшелушивают мертвый эпидермис. После него губы мягкие и увлажненные.
Maryna Romanova
Легкий скраб, бережно ухаживает за кожей губ. В комплексе с Бальзамом - вообще замечательно. После такого ухода, помады и блески выглядят изумительно. Рекомендую!
Валерия Дедик
Губки очень нежные и мягкие после применения сахарного скраба. Отлично сочетается вместе с бальзамом "Нежные губки" МК.
Darja Sydorenko
Необходим для губ и в холод и в жару. Особенно, если не хватает воды в организме и губы постоянно сушатся. Он легко наноситься. Убирает сухие участки кожи губ не вызывая раздражения самих губ. Ощущение прекрасны, ведь губы чувствуют себя здоровыми и упругими. Плюс, имеет приятный цитрусовый аромат.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети