Бальзам для Губ Карите

Бренд:
LIBREDERM

Восстанавливающий кокон

Кремообразная текстура бальзама с маслом Карите восстанавливает и успокаивает поврежденные губы, даря мгновенное ощущение комфорта надолго.

Поддайтесь желанию попробовать Бальзам для Губ с натуральными ингредиентами. Нежные текстуры бальзамов подарят непревзойденное ощущение мягкости и комфорта. Коллекция ярких натуральных ароматов и удобная упаковка станут незаменимыми аксессуарами в Вашей сумочке.

СОСТОЯЩИЕ ИЗ БОЛЕЕ 82% ИНГРЕДИЕНТОВ НАТУРАЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, НАШИ БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ГУБ ОБОГАЩЕНЫ РАСТИТЕЛЬНЫМИ И ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ И ВОСКОМ НАТУРАЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ДЛЯ НАИБОЛЬШЕГО КОМФОРТА И БЕРЕЖНОГО ОТНОШЕНИЯ К ВАШИМ ГУБАМ.

Подробнее

LIBREDERM

Бальзам для Губ Карите

Oksana Shulzhenko
Бальзам с приятным, ненавязчивый запахом. Со своими функциями справляется на все 100%. На губах практически не ощущается и это приятно
Ekaterina Maksimenko
Качественный бальзам с видимым эффектным результатом. Даже в случае сильного шелушения и обветривания приводит губы в порядок уже через несколько дней. Обладает приятным ароматом, удобен в использовании.
Iryna Zubarenko
Бальзам для губ Ив Роше Baume Nature "Восстанавливающий" с маслом карите мне рпределенно понравился. За год использования могу сказать о нем следующее: 1. Бальзам имеет приятный ореховый аромат , но после нанесения на губы практически не ощущается. 2. Экономичный в использовании.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети