Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds Super Shine

Бренд:
Rimmel

В состав лака входят натуральные оливковое и аргановое масло, которые бережно ухаживают за ногтем, уменьшая влияние химических компонентов. Специальная технология средства включает в себя три преимущества, которое собрано в одной небольшой бутылочке. Вы получаете одновременно и базовое покрытие, обеспечивающие стойкость, и насыщенный цвет, не теряющий яркость, и закрепляющее верхнее покрытие. Лак высыхает за 60 секунд, экономя ваше время. Форма щеточки делает нанесение средства удобным и более аккуратным. Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds Super Shine сделает ваш маникюр ярким и сияющим на целых 10 дней! Выберите свой оттенок из богатой палитры цветов и наслаждайтесь идеальными ноготками!

Rimmel

Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds Super Shine

Tanyusha Gorbatenko-Dymkova
Появились эти лаки в моей коллекции около года назад. За это время они не потеряли своих прелестных качеств, не загустели. Не скажу, что я ими часто пользуюсь, но порой побаловаться их волшебными оттенками очень даже приятно.
Вікторія Шкоропад
Легкий в нанесении, очень быстро сохнет, цвета красивые. На стойкость не жалуюсь, но я всегда наношу сверху топ, с ним лак держится в идеальном состоянии до 5 дней.
Olga Kimak
Давно пользуюсь этими лаками. Хорошая консистенция, приличная стойкость, прекрасная палитра, легко наносится очень быстро сохнет!
Леся Іванченко
Получила этот лак в коробочке красоты "Viva! Beauty Hit", он мне очень пришелся по душе. Легкий в нанесении, очень быстро сохнет, цвета красивые (у меня желтый, но хочу себе еще и что-то из красной гаммы подобрать). На стойкость не жалуюсь, но я всегда наношу сверху топ, с ним лак держится в идеальном состоянии до 5 дней.
Оксана Шерстюк
Яркие цвета, очень нравится кисточка, надо красить в два слоя для насыщенности цвета, действительно быстро сохнет, а вот по стойкости то день-два.
Olvia Agarkofa
Его самое большое преимущество это то, что лак быстро сохнет. У него насыщенный пигмент, поэтому достаточно нанесения одного слоя, удобная кисточка и доступная цена. У меня пастельный оттенок 203 LOSE YOUR LINGERIE - универсальный и очень красиво смотрится на ноготках.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети