Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact

Бренд:
Guerlain

Роскошь сияния и восхитительная яркость компактной помады Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact не оставит равнодушной ни одну женщину. Уникальная технология, разработанная парижским ювелиром Lorenz Bäumer из компании Guerlain, позволяет сотворить настоящее произведение искусства - улыбку Джоконды на вашем лице. Инновационная формула помады защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, одновременно делая макияж роскошным и потрясающим. Ваши губы обретут былую свежесть, объем и яркость, а улыбка будет соблазнять и притягивать.

Специальные светоотражающие компоненты помады сливаются с естественным цветом вашей кожи и отражением света вокруг, создают уникальную, роскошную картинку. Ваши губки будут сиять, словно драгоценные кораллы. Уникальная палитра оттенков позволит выбрать тон на любой вкус. Вы сможете с легкостью добавить пикантных оттенков для создания вечернего макияжа, так и безупречно подчеркнуть сдержанность и элегантность делового стиля.

Люминесцентное свечение дарит губам дополнительный объем, подчеркивая красивую форму и белизну зубов. Помада мягко и ровно ложится на кожу, скрывая мелкие недостатки и делая вашу улыбку яркой, а взгляд - эффектным!

Guerlain

Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети