Губная Помада Grand Rouge

Бренд:
Yves Rocher

Создавая новые продукты, ученые Yves Rocher вдохновляются разнообразием Природы – бесконечного источника всевозможных оттенков, необыкновенных текстур и завораживающих эффектов. А мир растений дарит нам еще больше возможностей в виде растительных ингредиентов и экстрактов, которые становятся основой формул продуктов Yves Rocher.

Ухаживающая стойкая формула новой губной помады Grand Rouge сочетает насыщенность ультрапигментированных оттенков и обволакивающее ощущение комфорта благодаря маслу Камелии.*

Эксперты Растительной Косметики® Yves Rocher выбрали масло Камелии за его восстанавливающие свойства (по результатам тестирования In vitro).

Ультрапигментированные оттенки губной помады Grand Rouge в сочетании с ухаживающей формулой создают стойкий насыщенный макияж губ и дарят максимальное ощущение комфорта.Гамма представлена 20 знаковыми оттенками культовой губной помады Grand Rouge для создания незабываемого макияжа губ.

Благодаря насыщенной текстуре губная помада Grand Rouge наносится ровным тонким слоем и полностью сливается с поверхностью губ, создавая эффект второй кожи. Оставляет на губах сатиновый финиш.

Секрет формулы
Формула насыщена маслом Камелии. Не содержит парабенов, силиконов и минеральных масел. Прошла дерматологическое тестирование.

Наши обязательства
При создании новых продуктов бренд Yves Rocher всегда стремится снизить негативное воздействие на окружающую среду. В процессе производства помад нам удалось сократить использования пластика на 6.5 тонн в год.

Воспользуйтесь нашим советом для идеального нанесения Помады на губы.

Наносите помаду Grand Rouge по направлению от центра к уголкам губ. Для создания идеального макияжа выделите контур губ с помощью карандаша и растушуйте линию по направлению к центру, затем нанесите помаду Grand Rouge.

Подробнее

Yves Rocher

Губная Помада Grand Rouge

Olvia Agarkofa
Покупала в оттенке №51 Beige Radieux. Помада имеет нежную, однородную текстуру, хорошее покрытие, отличная пигментация нюдового оттенка. Не скатывается в складочки, сходит равномерно, не сушит губы
Лариса Хилькова
Стойкая помада приятной текстуры, красивый стильный дизайн. На губах создает ощущение комфорта благодаря маслу Камелии, наносится ровным слоем, не скатывается, долго держится на губах.
Valentina Bas
Легкая и нежная как лепестки роз
Вікторія Шкоропад
Очень красивый и стильный футляр. Помада наносится очень легко, не забивается в складочки и не подчеркивает шелушения.
Татьяна Горбунова
Помада имеет нежнейшее легкое нанесение, тающую текстуру. Не растекается, красивый цвет, хороший состав. Есть мельчайший шиммер, но на губах он почти не заметен. На губах лежит очень мягко и нежно. Сухость не подчеркивает. По ощущениям похоже на бальзам. Имеет легкий влажный финиш. Никуда не затекает и не скатывается. Помада имеет легкий сладковатый запах. Помада губы не сушит, в полоску не собирается и не скатывается. Уходит деликатный. Единственный минус- упаковка, ну уж очень дешевый пластик.
Alena Novikova
У меня был розовый роскошный оттенок из этой серии. Обалденная помадка! то что я люблю, поставила по всей шкале пятерки! Оттенок 418 розовая пудра. Не растекается, на губах комфортна, не сушит, не скатывается, нет липкости и чрезмерного глянца.... Приятная, увлажняющая, оттенок потрясающий,особенно на загорелую кожу...обожаю эту серию. Конечно, дороговата она, для меня сейчас((( Буду рада ей еще не один раз) жду акций от Ив Роше)
Tatyana Aleksandrovna
Очень красивый и стильный футляр. Помада наносится очень легко, не забивается в складочки и не подчеркивает шелушения. Стойкий насыщенный и бархатный макияж губ.
Tatyana Aleksandrovna
Очень красивый и стильный футляр. Помада наносится очень легко, не забивается в складочки и не подчеркивает шелушения. Стойкий, насыщенный и бархатный макияж губ.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети