Матовая губная помада «Икона стиля» Giordani Gold

Бренд:
Oriflame

Твоя любимая помада с новыми, матовыми оттенками! Богатая кремовая текстура, плотное покрытие и глубокие насыщенные оттенки помогут тебе создать чувственный и изысканный образ.
•    Обеспечивает насыщенный цвет и матовое покрытие*.
•    Придает ощущение комфорта на целый день благодаря маслу арганы**.
•    SPF 12 защищает губы от первых возрастных изменений*.
•    Легко наносится*.

 

Oriflame

Матовая губная помада «Икона стиля» Giordani Gold

Maryna Nonka
Когда-то пришлось срочно выбирать помаду, но альтернативы не было,а время ограничивалось очень сжатыми сроками. Яркий вечерний макияж на мероприятие не был завершен, так как не хватало яркого акцента на губах(в жизни на каждый день использую лишь ухаживающий бальзам и легкие тинты из сегмента"премиум"- очень ярких и дешевых помад не держу). Как всегда, подруги пришли на помощь)) девушка, которая является поклонницей косметики Орифлейм, презентовала мне пробники этой помады) и-о чудо!- они мне идеально подошли!!! оттенки "коралловый розовый" и "пыльная роза" просто покорили меня! в последствии купила оба оттенка в полноразмерном формате. Кроме немного неприятного запаха(обычный косметический) недостатков у них нет! В тот вечер я надела яркое платье и в тон ему оттенок "коралловый розовый", нанесла каплю бальзама под помаду и капельку блеска на нее- получилось потрясающе! Бальзам нужен обязательно,так как любые,даже самые дорогие матовые и просто стойкие помады сушат кожу губ. Блеск-по желанию(я люблю). А "пыльная роза" стала основой повседневного макияжа- уж очень хорошо освежает меня этот оттенок))А за такие деньги.. Вообщем,девушки, это-оценка"отлично"!!
Nathalia Chernish
Помада -которая не оставит равнодушной ни одну девушку! Супер цвет, супер текстура. Если Вы хотите почувствовать себя Голливудской звездой, то эта помада то что надо! Благодаря аргону, держится очень долго.Губы выразительные, яркие и привлекательные. Легко наносится, не размазывается. Ухаживает за губами, защищает их. Станет любимой многих девушек.
Татьяна Горбунова
Текстура у помады посередине между кремовой и матовой. Более матовой она становится примерно через час. К тому времени пигмент, соответственно и цвет, уже тоже успевает немного впитаться. Хорошая палитра, приятная текстура. Легко наносится, не скатывается на губах. Стойкость хорошая, примерно 3 часа. Не понравился насыщенный запах. Напоминает советские помады.
Виктория Иванцова
Прекрасная матовая помада класса Люкс. Благодаря своей богатой насыщенной дорогими натуральными маслами формуле бережно относится к нежной коже губ, предотвращая их старение, содержит SPF и еле уловимый аромат. Легко наносится, хорошо увлажняет и питает кожу губ, имеет несколько прекрасных цветов, среди которых вы непременно выберете свой любимый оттенок. Высококлассный золотой футляр будет радовать вас своей красотой и не потемнеет. Рекомендую! Не пожалеете!

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети