Выравнивающий праймер – уход NovAge

Бренд:
Oriflame

Твоя кожа может выглядеть несовершенной. Стресс, недостаток сна и окружающая среда влияют на ее состояние, и в результате появляются расширенные поры, морщинки и тусклый цвет лица. Верни коже свежесть и отдохнувший вид! Выравнивающий праймер-уход со специально разработанной технологией Opt-blurring мгновенно уменьшает видимость пор и мимических морщинок, освежая цвет лица и выравнивая тон и текстуру кожи. Его уникальная формула сливается с кожей, пр идавая ей гладкий, мягкий вид и идеальную матовость.

Oriflame

Выравнивающий праймер – уход NovAge

Ekaterina Maksimenko
Хорошо лежит на коже, не скатывается. Консистенция легкая. Тон мне подошел, но поверх наношу немного румян в области скул. Поры не забивает, для меня это очень важный момент. С задачей справляется, в целом я довольна.
Iryna Zubarenko
Мне он очень нравится, несмотря на то, что консистенция у крема немного похожа на вазелин. Кожа после нанесения праймера становится очень гладкой и живой. Праймер заметно улучшает текстуру и цвет кожи, уменьшает видимость пор и мимических морщинок, он предназначен для всех типов кожи, что немало важно.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети