ШАРИКОВАЯ ПУДРА COULEUR CARAMEL

Бренд:
Couleur Caramel

Органические разноцветные жемчужинки пудры не только придадут бархатистость коже, но и выровняют её, благодаря светоотражающему эффекту. Смешение всех цветов пудры создаёт мягкий, универсальный оттенок.
Многоцветные перламутровые шарики богаты маслом каранджи и органическим маслом авокадо, делающие их текстуру невесомой и шелковой.
 Каждый цвет пудры имеет особую миссию:
•    Жемчужно-белый: «подсветка» лица
•    Бледно-желтый: нейтрализация «синюшных» зон (темные круги)
•    Зеленый: нейтрализация красного (розацеа, воспаления)
•    Сирень: нейтрализация желтого оттенка кожи
•    Розовый: свежесть лица

Преимущества:
Средство 2 в 1: как пудра (тонким слоем на всё лицо), как хайлайтер (на определенные участки лица: нос, под бровь и т. п.).

Couleur Caramel

ШАРИКОВАЯ ПУДРА COULEUR CARAMEL

Olvia Agarkofa
Отличная пудра с хороший и экономным расходом. Выравнивает цвет лица, придает ему здоровый вид и тонкое, деликатное сияние. Не забивает поры.
Svetlana Chernysh
Волшебная коробочка с волшебными шариками пудры! Где надо выровняли цвет лица, где надо сделали светлее. Легко наносится, придают ровный тон коже. Матирующий эффект -выраженный. Немного резковат запах, но приятен. Пудрой довольна. Можно наносить лишь на отдельные части лица, например под брови.
Iryna Zubarenko
Сначала расстроилась небольшому размеру, но самом деле расход прекрасный. Пользуюсь ей уже несколько месяцев, а на вид нечего не изменилось. Пудра дает дейстительно красивое и не вульгарное сияние.
Эдуард Немченко
жена пользовалась этой пудрой в шариках,очень довольна.Говорит единственное нужна хорошая кисть которая способна нанести ее.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети