Палитра теней THE ROCK NUDES, Maybelline New York

Бренд:
Maybelline

Новая палитра теней для век THE ROCK NUDES (ЗЭ РОК НЮДС) в Провокационное гамме от Мэйбеллин Нью-Йорк. Открой для себя 12 ярких и смелых оттенков в трех финиша (матовые, сатиновые и Сияющие), которые безупречно сочетаются между собой и дарят возможность создавать множество радикальных и провокационных образов всего с одной палитрой. Тени имеют шелковистую текстуру, легко наносится и не осыпаются в течение дня. Создавай новые яркие образы с THE ROCK NUDES (ЗЭ РОК НЮДС) от Мэйбеллин Нью-Йорк. Одна палетка - множество провокационных образов!
Преимущества:
- 12 оттенков в одной палитре
- 3 трендовые финиша
- Бесконечность провокационных образов
Для лучшего результата:
С помощью аппликатора, який ты найдешь в палитре, наноси тени на очищенную кожу век, на корректор Affinitone (Аффинитон) или SUPERSTAY 24 (Суперстей 24) для более насыщенного и стойкого цвета. Палитру можно использовать как моно-тени для создания экспресс макияжа глаз, дуо-тени, чтоб сыграть на контрасте цветов, трио-тени, чтоб сделать глаза максимально выразительными, и квадро-тени для вечернего смоуки-макияжа.

Подробнее

Maybelline

Палитра теней THE ROCK NUDES, Maybelline New York

Maryana Klymash
Всі відтінки дуже приємної консистенції, м'які, дуже легко кладуться на шкіру, колір яскравий, не потрібно класти багато шарів для денного макіяжу, мені достатньо одного. Для вечірнього і більш темного кольору кладу тіні спонжем з губкою і в кілька шарів.
Olvia Agarkofa
Я люблю такие четкие, темные и красивые цвета. Лучше использовать их с базой, иначе некоторые будут блеклыми, а также могут скатываться в складку века или осыпаться. Они немного пылят, но это не критично. Мне понравилось, что в палетке есть шиммеры, но мне не нравиться, когда в тенях присутствуют мелкие блестки - это делает их более дешевыми на вид. В целом покупкой довольна.
Татьяна Горбунова
"The Rock" - большое количество темных оттенков, что делает ее подходящей преимущественно для вечернего макияжа, но при желании можно делать и универсальные дневные варианты. красивая палитра, неплохо тушуются, отличный дизайн упаковки. Плохая цветопередача некоторых оттенков, пылят, слегка пылят, шиммер в некоторых оттенках осыпается. Цвета из этой палетки подойдут очень хорошо для смоки, а так же для дневного нюдового мэйка. Тени хорошо ложатся, хорошо тушуются, можно наслаивать цвета. Практически все оттенки нужно либо наносить на базу, либо тщательно наслаивать, чтобы получить насыщенный цвет. Матовые более темные оттенки хоть и красивы, но могут легко тушеваться в грязь. Некоторые оттенки с большей легкостью переносятся на веко, некоторые капризничают. Есть оттенки очень удачные, например, светлые, особенно с шиммером.
Дрозд Татьяна
они превосходны, очень давно пользуюсь данной косметикой, еще ни разу не разочаровалась ни в одном из продуктов этой фирмы. Тени хорошо ложаться, не скатываются, насыщенность и яркость просто супер; Рекомендую попробовать

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети