Палетка теней для век Urban Decay Naked

Бренд:
Urban Decay

В палетке двенадцать потрясающих оттенков от благородного шампанского до темного песчаного бронзового. Также вас порадует разнообразие текстуры теней: от мерцающих, перламутровых до матовых.
В комплект входит также профессиональная кисть для нанесения и растушевки теней Good Karma Eyeshadow Brush. Благодаря данным теням вы с легкостью создадите как ежедневный, так и вечерний макияж для выхода в свет!

Urban Decay

Палетка теней для век Urban Decay Naked

Леся Іванченко
Ця палетка вже стала класикою, вона просто чудова! Для мого кольоротипу підходить ідеально, стане чудовим вибором і на кожен день, і для більш "урочистого" макіяжу. Якість дуже гарна, тіні практично невагомі, але добре пігментовані і стійкі.
Maryana Klymash
Текстура тіней ніжна, пудрово-кремова, м'яка, тіні легко розтушовуються, не обсипаються. Запах відсутній. Відтінки дуже насичені, добре пігментовані. Полюбляю косметику цієї марки, цими тінями також залишилась задоволена.
Nathalia Chernish
Отличный набор. Учтено всё: то что можно накрасится в обычный день, есть и перламутровые -для выхода в Свет! Не люблю слишком яркие палетки, эта отвечает всем моим требованиям. Оттенки приглушённые, текстура хорошая. Удобно наносить. Немного осыпаются, но не значительно. Отличное дополнение косметички.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети