Матирующий тональный крем Fit Me Maybelline New York

Бренд:
Maybelline

Fit Me Matte + Poreless (Фит Ми Мат + Порлес) тональный крем, предназначенный для комбинированной и жирной кожи. Он прекрасно матирует кожу, благодаря абсорбирующим частичкам пудры, адаптируется к оттенку и уменьшает видимость пор. Легкая текстура крема комфортно наносится и распределяется по коже, а также держится в течение всего дня.

Преимущества:
- Матирует кожу
- Уменьшает видимость пор
- Адаптируется к оттенку кожи

Для лучшего результата:
Небольшое количество тонального крема нанесите на щеки, лоб, нос и подбородок. Растушуй его подушечками пальцев круговыми движениями для натурального эффекта. Можешь варьировать плотность покрытия, увеличивая или уменьшая количество тонального крема на коже. Для более плотного покрытия используй кисточку или спонж.

Подробнее

Maybelline

Матирующий тональный крем Fit Me Maybelline New York

Юлія Ляховська
Легкий тональний крем,який матує,зменшує пори,адаптується до тону шкіри.Стійкість на 4.Не викликає алергії.Підсушує шкіру.
Ольга Кимак
Вообще не понравился тон, забивается в поры, ОЧЕНЬ СИЛЬНО подчеркивает шелушение, прямо УЖАСНО, это какой-то кошмар, его нереально носить, матирует хорошо, имеет пудровый финиш. Из-за подчеркивания шелушений я его выкинула, я думаю формула нашего и американского Fit me очень отличаются, а жаль..
Oksana Shulzhenko
Отличный тональный крем. Ложится на лицо хорошо, держится долго. Отлично матирует.
Inna Felk
Мне очень нравиться этот мотивирующий тональный крем,я когда попробовала я не ожидала что он будет стойким,ровно ложиться на лицо,целый день ходила и подруги даже не заметили что у меня тон. крем,они подумали что я загорела(это было осенью)я им рассказала ,они тоже начали покупать,и остались довольны!
Лариса Хилькова
Отличный матирующий тональный крем очень подошел для моей комбинированной кожи. Спонжиком очень удобно наносится, приятная текстура. Результатом очень довольна. Рекомендю всем!
Maryana Klymash
Дуже задоволена, рекомендую. До того користувалась L'Oreal Infallible 16H, куплений був у Англії, цей також дуже хороший, текстура легша і мені це більше до вподоби. Коли нанести на обличчя майже не помітно, але дуже гарно вирівнює тон лиця.
Lena Skripka
Люблю этот тональный крем. В нём много преимуществ! Уменьшает видимость пор,а у меня кожа жирная это большой плюс! Отлично матирует . Тон чудесный!
Yulia Dombovetskaya
Якість на висоті, легке але єфективне у повсякденному житті. Матує, вирівнює шикарно. Ось тільки частенько бачу його на свому телефоні :) а так якість чудова
Tatyana Aleksandrovna
Отличное тональное средство, которое полностью справляется со своими обязанностями. Средство хорошо маскирует недостатки и выравнивает цвет лица, легко ложится, без ощущения маски. Матирует кожу и уменьшает видимость пор просто чудесно. Долго держится и совершенно не ощущается на лице.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети