Объем Миллиона Ресниц Фаталь тушь для ресниц, L’Oreal Paris

Бренд:
L’Oreal Ukraine

Тушь Объем Миллиона Ресниц Фаталь от L'Oreal Paris для создания идеально разделенных и объемных ресниц с каждым нанесением.
Прокрашивает каждую ресничку от корней к кончикам, придавая выразительного соблазнительного взгляда.
Для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть. При необходимости нанесите последующий слой.

Подробнее

L’Oreal Ukraine

Объем Миллиона Ресниц Фаталь тушь для ресниц, L’Oreal Paris

Юлія Ляховська
Чудова туш! Гарно тримається протягом дня,не осипається,не склеює вії.Зручна щіточка підкручує,розділяє і надає неймовірного об'єму моїм віям!Чудовий ефект!
Anastasia Yarmolyuk
Тушь хороша!Удобная щеточка, не осыпается.Реснички разделены, объемны и красивые.Очень понравилось, что ресницы не становятся слабее и реже, как после использования некоторых тушей для объема.
Анна Панасюк
Туш просто неперевершена!!! Моя сама улюблена. Дуже подобається дизайн баночки, зручна щіточка,яка дозволяє промалювати усі війки,навіть самі маленькі) Якість цієї туші також на висоті! Туш не осипається,чудово тримає увесь день,гарно та виразно виділяє очі.
Tania Martyniuk
Самая любимая тушь! Удобная щеточка, хороший дозатор, оптимальный объем. Качество туши - отменное: не осыпается, не стекает жирными ручьями от дождя или слез, легко смывается мицеллярной водой, не скатывается комками на ресницах. Не делает вульгарных длинных или супер-пышных ресниц, глаза выглядят натурально и естественно, при этом отлично подчеркивается взгляд.
Оксана Шерстюк
Отличная тушь, которая прекрасно пахнет, хорошо наносится и легко удаляется любим средством для снятия макияжа, в течении дня не осыпается, вот правда она еще будет прекраснее для владелиц длинных ресниц.
Maryna Nonka
Выбрала на подарок подруге. Сама когда-то пользовалась этой маркой, но с силиконовыми и другими щеточками, кроме классических, так и не подружилась) Щеточка-"миллионайзер" очень на любителя) Но подруга как раз гонялась за этой новинкой, потому была в восторге от подарка! тем более, что ее внешний вид и упаковка покорили даже искушенную в вопросах выбора косметики меня) Довольно приятный запах, умеренно жидкая консистенция, стойкость средняя. Не осыпается, если накладывать 1 слой. Если много слоев- то осыпается комочками примерно часов через 6. При снятии разводов под глаза не дает, но снимать лучше специальным косметическим средством для демакияжа глаз- так быстрее и безопаснее. Вообщем, твердая 4 от меня и безусловная "пятерка из пяти" от подруги)
Ольга Бутенко
Получила ее в подарок, чему очень рада. Тушь хорошо разделяет ресницы, существенно удлиняет их. Смывается хорошо, даже с помощью мицелярной воды, но не течет, если попадаешь под дождь.
Maryana Klymash
Я вже досить давно користуюсь тушю L'Oreal Фаталь, вії довгі і пишні, не злипаються, туш тримається протягом всього дня, добре змивається. Я й не думаю її міняти.
Kateryna Tyshchenko
Купила себе данную тушь, как только она появилась в продаже. Привлекло то, что она создана для идеально разделенных и объемных ресниц. Это как раз то, что я ценю в туши! Нравится то, что она прокрашивает каждую ресничку от корней и придает моему взгляду соблазнительность и выразительность. Еще нравится, что как только первый слой туши подсохнет - можно нанести второй без ущерба первому. Реснички не слипаются, а наоборот только увеличиваются в объеме! Я вообще люблю тестировать разные туши, но к этой я прониклась. думаю буду покупать и в дальнейшем!
Diana L - r
Данная тушь заслуживает только похвалу! Двух лёгких слоев достаточно, что бы получить в результате эффект нарощенных ресниц и открытого взгляда. Тушь имеет жидковатую консистенцию, но после 5-6 использования из-за попадания воздуха принимает более густую структуру, но при этом не ощущается как маска на ресницах, только придает им хороший объем и густоту. Отдельная похвала кисточке, которая равномерно наносит тушь , разделяя каждую ресничку. Кисточка сделана из интересного эластомерного материала, который не деформируется и не изменяет форму от времени, щетинки не слипаются как это происходит частенько с кисточками других торговых марок, и поэтому до конца использования туши эффект объема ресниц остаётся. Эта тушь - заслуженная отличница!

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети