Туш для вій "Живлення та довжина" Avon True

Бренд:
Avon

Абсолютно новая Ухаживающая тушь для ресниц Avon True позволит чувствовать себя уверенной каждый день, смотреться в зеркало, чтобы любоваться собой, а не поправлять макияж. Благодаря новой формуле Тушь для ресниц «Питание и длина» удлиняет ресницы, а кокосовое и аргановое масла питают их. Силиконовая щеточка с ультра-гибкими щетинками бережно вытягивает и прокрашивает каждую ресничку. Удивительно приятные и комфортные ощущения, а взгляд становится таким выразительным!

Avon

Туш для вій "Живлення та довжина" Avon True

Евгения Рапута
Беру вже 3-раз. Дуже подобається)
Hanna Dadyko
Покупаю уже 3й раз, очень классно, что смывается теплой водой :)
Elena Alexsandrovna
Косметеку Avon знаю дуже давно.Одним найулюбленішим продуктом була якраз туш! Не один раз питали, чим я користуюсь,що такі гарні вії))
Maryana Klymash
Буквально на днях придбала вперше туш від Avon, залишилася дуже задоволеною, очі від неї не печуть і не червоніють. А головне дешево і сердито . Навіть не сподівалась на такий ефект.
Танічка Осадчук
Після використання саме цієі туші вії стали густіші і довші.
Tonya Rybii
туш справді видовжує і піклується про вії, не осипається протягом дня і має зручну щіточку для нанесення
Леся Іванченко
Мне эта тушь подошла и понравилась. Очень удобная щеточка, которая хорошо прокрашивает и удлиняет реснички, сама тушь приятной консистенции - не слишком жидкая и не сухая. не образует комочков. хорошо держится весь день. Смывается без проблем (правда, у меня специальное двухфазное средство для этих целей). Ну и "греет душу" то, что тушь содержит масла, ухаживающие за ресницами и укрепляющие их.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети