Туш для ресник GOSH BOOMBASTIC SWIRL

Бренд:
GOSH

XXL подкручивание, объем и захватывающая длина благодаря гигантской спиралевидной резиновой кисти. Формула туши густая, кремовая, способствует насыщенному нанесению. Прокрашивает и утолщает ресницы, не создавая комочков и эффекта «паучьих лапок».
Добавление в состав арганового масла и экстракта бамбука придаёт ресницам упругость, а сочетание восков и оливкового масла обогащает формулу питательными свойствами. Яркий зелёный контейнер выбран в связи с использованием бамбукового экстракта, в то время как спиралевидное изображение О в названии Boombastic повторяет спиралевидную форму щёточки.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- XXL объем, захватывающая  длина
- Гигантская спиралевидная каучуковая кисть
- Щетинки на кончике кисти обеспечивают более точное нанесение
- Аргановое и оливковое масло
- Экстракт бамбука
- Делает ресницы сильными, питает и увлажняет

 

GOSH

Туш для ресник GOSH BOOMBASTIC SWIRL

Diana L - r
Тушь с необычно большой и закрученной кисточкой! И это очень круто для качественного нанесения, т.к прокрашивает и разделяет каждую ресничку! После нанесения быстро сохнет, поэтому слои нужно наносить быстро. Слегка заметны следы осыпания, особенно в первые дни от начала использования, но в дальнейшем эта особенность исчезает и тушь даже меняет как-бы свою структуру - становиться гуще и насыщенней. Самое важное - она прошла испытание в спортзале! И - о чудо! - нет эффекта "панды" после активного потения. Поэтому оцениваю ее как отличницу!
Maryana Klymash
Туш дуже класна! Розділяє кожну війку. Робить погляд виразним, а вії об"ємними і довгими. Довго тримається, не обсипається. Дуже задоволена, всім рекомендую.
Elena Dor
Выбрала эту тушь и не пожалела! Формула туши густая и результат потрясающий! Прокрашивает и утолщает ресницы без комочков. Люблю, когда реснички выглядят так, будто их только что накрасили. И вот эта тушь позволяет добиться такого эффекта! Глаза выразительные и одновременно естественные. Не осыпается.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети