Туалетная Вода Ambre Noir

Бренд:
Yves Rocher

Секрет мужской привлекательности на 99% состоит из шарма и харизмы – этого неуловимого ощущения, покоряющего и подчиняющего, заставляющего восхищаться и трепетать.

Творение парфюмера Марки Yves Rocher Кристофа Рейно воплотило в себе неуловимое обаяние мужского шарма, оказывающее магнетическое воздействие на окружающих.

Интенсивно древесный, с вкраплениями пряных сладких нот, теплый и бархатный, одновременно тонкий и элегантный – богатый шлейф аромата волнует и притягивает к себе внимание.

Древесно-мускусный аромат Пачули и Кедра, бодрящие густые ноты Бергамота, свежесть Мандарина, изысканность лаванды и фиалки, чувственность бобов тонка как нельзя лучше передают соблазнительную и многогранную силу мужского шарма.

Флакон Аромата исполнен в аскетичных формах, не допускающих ничего лишнего, одновременно покоряет своей уверенностью и стабильностью, присущей мужской природе.

Элегантный колпачок изготовлен из древесины, соответствующей нормам экологического лесопользования.

Аромат Ambre Noir от Yves Rocher дарит своему обладателю беcкомпромиссную уверенность в чарующей силе мужского обаяния, не имеющего границ.

Подробнее

Yves Rocher

Туалетная Вода Ambre Noir

Kateryna Ivchenko
Наш улюбленець з лінійки Yves Rocher) Якщо ви закохані в Bleu de Chanel, то ці парфуми (хоча вони, безумовно, інші) теж займуть своє місце у Вашому серці) Мені найбільше подобається запаморочливий аромат від шкіри в кінці дня, а от особливого шлейфу ніколи не зауважувала. Хоча він доволі стійкий)
Вячеслав Кабанчук
Жена считает эти духи очень сексуальными, поэтому и подарила флакон на праздник. Я бы охарактеризовал его как классический амброво-древесный с хорошей стойкостью.
Nik Kuzovnikov
Амбре мне очень подходит. Не люблю сладость в мужских ароматах. Держался долго. Только вот с колпачко быстро неприятность случилась, но на аромат не повлияло
Alex Vasilich
Аромат уютный, древесный, без лишней сладости, с теплой табачной нотой в шлейфе. Мне больше нравится носить его в прохладную погоду. Стойкость хорошая. Классический и мужественный парфюм, один из моих любимых.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети