Туалетная вода-спрей Cityscape®

Бренд:
Mary Kay

Твой мир. Твоя жизнь. Твоя история.
Древесно-пряный аромат
Какой он, мужчина, импозантность которого покоряет с первой секунды? У него безупречный стиль и высокие требования, соответствовать которым сложно, но можно. Он любит жизнь и берет от нее все самое лучшее. Он выбирает Cityscape® – аромат, вдохновленный современной архитектурой и бурной жизнью крупного мегаполиса. Благородный аромат подчеркивает элегантность и уверенность настоящего мужчины, придает ему мужского шарма и обаяния.
• Верхние ноты – итальянский бергамот, французская лаванда, перец.
• Средние ноты – масло египетской герани, цветки апельсина, выдержанный виски.
• Нижние ноты – кедр, сандаловое дерево, индонезийский пачули, ветивер, амбра, средиземноморский зверобой.

Mary Kay

Туалетная вода-спрей Cityscape®

Tanya Melnichenko
Он восхитительный!!!у моего любимого он есть!))
Елена Хвалей
Элегантный и аристократичный.
Анна Даракова
аромат городской молодежи, одновременно совмещает дерзость к достижениям и свободу выбора в отдыхе. цитрусовые ноты дают свежесть, особенно в летне- осений сезон. свежий и благородный. мне нравится его совмещать с женским одноименым ароматом или только его наносить на себя.. я бы сказала что он унисекс. ненавязчивый, что важно в деловых переговорах и общении с клиентами.
Лилия Опанасюк
Чудовий аромат, який тримається довгий час! Зручна та оригінальна упаковка. Рекомендую для справжніх чоловіків!!!
Olga Voloschuk
Улюблений аромат мого чоловіка і мій! Коли чоловік у відрядженні і я сумую, то беру його речі і вдихаю їх аромат. Так мені здається, що коханий поруч.
Любовь Тырса
Любимий аромат мого чоловіка і синів !Запах для справжніх чоловіків!
Марічка Лук'янова
Люблю, коли мій чоловік з ароматом "Cityscape"))) І доречі, користується він ним найбільше. Щодо шлейфу, чоловік йде на роботу, а нотки аромату ще "гуляють" по квартирі)))
Alla Panina
Туалетная вода-спрей Cityscape для него от Mary Kay - один из моих самых любимых мужских ароматов. У Cityscape от Mary Kay просто невероятный дизайн флакона, стильный и необычный, определенно нравится мужчинам. Этот аромат стойкий, насыщенный, сексуальный. Я бы сказала, для особых случаев. Иногда, по настроению, чтоб придать себе силы и уверенности, сама наношу на запястья несколько капель этого аромата. Стоит только попробовать.
Alex Vasilich
Аромат запоминающийся очень интересными нотами, шикарный, изысканный, дорогой. Потрясающая стойкость и шлейф, подойдет для повседневного и вечернего использования. Прекрасный выбор для уверенного в себе и стильного мужчины.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети