Туалетная Вода Naturelle (75 мл)

Бренд:
Yves Rocher

Аромат беззаботности и легкости, нежный шлейф травяной свежести и цветочно-фруктовых ноток... Словно Вы сама Весна!

Подробнее

Yves Rocher

Туалетная Вода Naturelle (75 мл)

Ольга Кимак
Один излюбимцх свежих ароматов. легкий,приятный, не надоедает, подойдет для любиелей водные легких не навязчивых ароматов
Svetulichkin Kruponika
У меня такая вода, очень нравятся, сначала показались специфическими, так как я любитель сладких духов, и хотелось свежих,через некоторое время я привыкла к ним и очень их люблю, так вот эти духи очень свежие, мне очень нравятся
Юлия Гайдабура
оболденный аромат слышала и чувствовала этот аромат мне давали аромат к сожелению такого у меня нету но очень мечтаю приобрести!
Olvia Agarkofa
Аромат легкости, юности, свежести и непринужденности. Он настолько тонкий, освежающий, буквально невесомый и ненавязчивый, что пленяет своей парфюмерной композицией. Запах озоново-цитрусовый с вкраплением нот свежескошенной травки. На моей коже держится 2 часа, а потом начинает постепенно угасать, тушеваться и исчезает, а хотелось бы более длительного эффекта.
Maryana Klymash
Рік назад мені подарували парфуми, маркою яких я ніколи не користувалася. Спочатку думала навіть не розпаковувати, а потім щось змусило коробочку розпакувати.І..... я вже рік у них "закохана".Ці парфуми- Yves Rocher-"Naturelle"
Ekaterina Maksimenko
Приятный цветочный букет, особенно актуальный в сезоне весна-лето, когда природа расцветает и дарит летнее настроение. Не останется незамеченным среди ваших подруг и коллег. Во всяком случае у меня всегда спрашивают, что это за духи. Стойкий, но легкий аромат, несущий обновление и ощущение молодости.
Ауріка Безкоровайна
Я бы назвала этот аромат цветочной свежестью :) Люблю его на лето, очень кстати его лёгкая кислинка и бодрящая свежесть, которые не будут "удушливыми" в жаркую погоду. Кислинка у него именно "лёгкая", для меня это важно. Аромат нетипично цитрусовый, что тоже меня радует. К цитрусовым отношусь с осторожностью). Аромат замечательный, шлейф у него очень нежный! Единственное, чего хотелось бы от этой туалетной воды, так это более длительной стойкости, увы...
Валентина Грицик
Косметикой Ив Роше я пользуюсь уже около 15 лет. И этот аромат у меня стал одним из самых любимых. Неимоверно восхищаюсь его свежестью и нежностью. Каждое утро он дарит мне ощущение легкости. В то же время цитрусовая нотка придает некой бодрости и игривости, не давая скучать. Правда цитрус не могу назвать кислым, скорее кислинка с легкой сладостью. Он романтичный и женственный. Аромат ассоциируется у меня с весной и пробуждением природы. Он ненавязчив и этим хорош.
Iryna Zubarenko
Вот, что я люблю. Пожалуй, Это самый удачный аромат тм "Yves Rocher". Стойкий, свежий, игривые для всех возрастов, ситуаций и наций. Особенно хорошо раскрывается весной и в летний период и гармонично сочетается с цветущей атмосферой вокруг. Аромат не навызчив, держится на протяжении всего дня, удачно подчеркивает женсвенность.
Леся Іванченко
И еще об одном своем любимом аромате хочу оставить отзыв. Я уже писала про "Черную ваниль" - она у меня в фаворе в холодное время года, а вот "Натюрель" создана для весны и лета, эта туалетная вода наполняет беззаботностью и жизнерадостностью, хочется парить над землей, кокетничать. улыбаться... радоваться жизни)) Сам дизайн флакончика словно является воплощением красоты и цветения природы, аромат - цветочно-травяной, со свежими озоновыми нотками - поднимает настроение и словно создан для легких платьев, прогулок под цветущими деревьями, романтических встреч... И даже если погода не радует теплом. как сейчас, аромат уносит в мечтах куда-то в дальние края, на райские острова)) И веришь, что вот-вот с тобой случится что-то неожиданно приятное...

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети