Парфюмированная Вода Черная Ваниль (30мл)

Бренд:
Yves Rocher

Для создания этого чувственного и глубокого аромата Марка Yves Rocher пригласила мэтра парфюмерии Жака Кабалье, известного своим пристрастием к натуральному экологически чистому сырью для парфюмов.

Жак выбрал одну из самых дорогих пряностей мира - Ваниль, как основной акцент композиции, чтобы показать богатство ее проявлений и удивительную способность раскрываться на коже каскадом ароматных волн - от медово-древесных до карамельно-пудровых.
Чтобы получить столь богатое многообразие ванильных нот, рождающий шедевр утонченной чувственности, черные стручки Ванили привозят из разных уголков мира.
Ваниль из Уганды имеет древесно-пряный оттенок, Абсолют Ванили с острова Гаити - воздушный и неуловимый, с цветочными нотами, Маскаренская Ваниль - густая, чувственная и опьяняющая.

Теплую чувственность Ванили поддерживают свежие и терпкие ароматы масел Мандарина и Кедра.

Абсолют Мимозы и Флердоранжа усиливает цветочное звучание аромата.

Аромат восхитительно раскрывается на коже, балансируя между свежестью и чувственностью, прозрачностью и глубиной…мягко погружает в сладкую негу и окутывает теплом Ванили с древесно-пряным оттенком.

Поддайтесь соблазну этого обольстительного аромата и раскройте силу своей чувственности, сладкой и манящей как Ваниль.

Подробнее

Yves Rocher

Парфюмированная Вода Черная Ваниль (30мл)

Ольга Кимак
Очень интересный аромат, ваниль и древесные ноты просто бомба! Шлейф замечательный, для любитедей ванильных, сладких ароматов будет находкой, для меня немного удушлив когда раскроется.
Anna Shyshkina
Прекрасный, мистический, вечерний и пожалуй, осенний аромат! Сама вода настолько стойкая, что будет держаться день, а то и сутки, поэтому важно знать меру, это как бы и плюс и минус)) Аромат узнаваемый, не из тех, что будут сидеть на каждой по разному, его легко запомнить и ловить потом на окружающих. Но, я скажу, что эта популярность вполне обоснована, как для бренда Ив Роше, такой аромат выпустить на рынок - по мне, достижение и удача.
Vira Kushlyk
Це один з найулюбленіших моїх ароматів! Мене захоплюють східні нотки, м"які і теплі) А ваніль ніби огортає ніжним шлейфом)
Lena Stakhovskay
Аромат приятный. Ваниль мягкая, я бы даже сказала кремовая. Парфюмированная вода сладкая, однозначно подойдет на осень-зиму. На лето мне не подойдет. Стойкость средняя, шлейф средний. Сладкий, обволакивающий, ласковый, уютный. Чтобы добиться расположения окружающих дозировка должна быть очень умеренной.
Maryana Klymash
Раніше користувалась Nina Ricci "Premier Jour", а тепер моїми улюбленими парфумами є - Yves Rocher "Vanille Noire". Чоловік каже, що вони мені дуже підходять по характеру :)
Elena Alexsandrovna
Чудовий парфюм!Дуже здивував,стійкий,аромат фантастичний!
Lena Skripka
Тёплый, чувственный аромат. Очень нежный,женственный,манящий!Древесно-пряный оттенок завораживает и бударажит! Аромат ванили раскрывает чувственность и игривость.
Ekaterina Maksimenko
Очень приятный аромат, правда. Получила его в подарок, а после покупала такой же на именины сестре. Не слишком насыщенный, но стойкий. Преобладает аромат ванили, присутствуют и другие составляющие в букете, в целом можно охарактеризовать как сладкий с легкой терпкостью. Подойдет уверенной в себе женщине с хорошим вкусом.
Ауріка Безкоровайна
Один из моих самых любимых ароматов от Ив Роше. Диву даюсь, когда читаю о нём "простенький"... Если сравнивать именно с восточными, тогда он может показаться простоватым. Но для меня - это больше его плюс, чем минус, так как восточные для меня уж слишком экзотические... Он может не подойти кому-то, потому что вкусы разные, но лично меня аромат покорил, да и мама с удовольствием выпросила у меня его мини формат!)) Он необычный, я бы назвала магический, немного "тяжёлый" в хорошем смысле и именно это придаёт ему таинственности. Ассоциируется с дороговизной и благородством. Он особенный, поэтому у него могут быть категорические поклонники или нет. Это не тот аромат, на который махнув рукой скажут "ну ладно использую, пойдёт". Он или нравится или нет. Из названия догадаться не трудно, что основная нота в нём - ваниль. Этот аромат, как по мне, подходит для более прохладной погоды, поэтому в конце осени и летом я его оставляю зимовать). Летом хочется более лёгких ароматов свежести, кислинки и тёплая магическая сладость Чёрной ванили в жаркую погоду становится немного "душноватой". Для зимы аромат просто шикарный, но и для прохладного вечера в тёплую пору года тоже подойдёт! Серия ароматов от Ив Роше, в которую входит данный, отличается хорошей стойкостью. Если кто-то не слышит его на себе длительное время, то это говорит только о том, что парфюм подошёл и это не значит что окутывающего шлейфа не чувствуют другие)). Я очень его люблю, он такой же необычный и неординарный, как и я!
Diana L - r
Имею я этот аромат, кому-то то кажется тяжеловат, а мне понравился! Да, аромат не для жаркого знойного дня, потому что сам " горячий", но в прохладный вечер, а ещё лучше зимний, самое то! Сладкая ваниль сделает вам настроение в самый унылый пасмурный вечер. Стойкость средняя, сидит близко к коже.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети