Туалетная Вода Quelques Notes d’Amour (75 мл)

Бренд:
Yves Rocher

Все слова мира не способны описать гамму эмоций, переполняющих влюбленного человека. Но невероятное чувство может передать аромат Quelques Notes d’Amour – это сама любовь – прекрасная, нежная, волнующая, глубокая и таинственная – в изысканном парфюмерном флаконе, окрашенном в цвет мечты.

Дамасская Роза
Богатство и роскошь Дамасской Розы одновременно раскрываются пряным фруктовым и травянистым звучанием.

Смородиновые почки
Смородиновые Почки обладают свежим травянистым ароматом с мятно-древесным шлейфом. Фруктовый аккорд наполняет парфюм легкой сладостью и раскрывает его многогранность.

Зерна Мускатног о Абельмоша (ореха)
Абсолю зерен Мускатного Ореха раскрывается пудровыми оттенками с легким фруктовым акцентом.
Он дарит аромату соблазнительную бархатную нежность.

Кедр
Кедр – это мягкая и сухая древесная нота, которая наполняет аромат страстью и создает элегантный шлейф.

Роза – классический символ любви - стала сердцем неповторимого аромата-эмоции.
Оттененная древесными аккордами, подчеркнутая пикантностью розового перца и чувственным пачули, роскошная нота розы дарит парфюму узнаваемость и характер.

Quelques Notes d’Amour –это история любви: от беглой встречи взглядов до объятий влюбленных, аромат романтики, созданный во Франции.

Подробнее

Yves Rocher

Туалетная Вода Quelques Notes d’Amour (75 мл)

Ольга Кимак
Первое что бросантся в глаза- ищуммиел ный флакон, аромат для любительниц сладких, лаже просторных ароматов, очень стойкий, шлейфовый
Tatyana Aleksandrovna
Интересный аромат в уникальном флакончике! Удачное сочетание нот, романтичный, женственный, мягкий. Очень хорошая стойкость. Мне нравится носить его особенно в осенний период.
Яна Богатырь
Прекрасная стойкая туалетная вода. Аромат божественный! Очень нравится она лучшая!!!
Леся Іванченко
Це улюблений аромат моєї мами. Він дуже ніжний, жіночний. Троянда у поєднанні з м'якими пудровими та деревними нотами звучить актуально для жінок різного віку. У мене асоціюється з весною, пробудженням природи, зародженням перших романтичних почуттів!
Maryana Klymash
Я придбала одночасно 3 флакона Quelques Notes d’Amour від Yves Rocher. Навіть перед сном прискала), щоб бачити кольорові сни)))) Вечірній, м’ягкий запах... Наразі це мій улюблений парфум.
Oksana Shulzhenko
Невероятный аромат, который сочетает в себе романтичность и страсть. Парфюм просто создан для любви, когда паришь над землей от прекрасного чувства. Дамасская роза, древесные ноты, красный перец... Это еще не все Ноты в этом парфюме, но то как они сочетаются... Пленительный, нежный аромат влюбленности в изысканном флаконе от Yves Rocher.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети