Туалетная вода Enchanted Wish™

Бренд:
Mary Kay

Дайте волю фантазиям! Окунитесь в волшебный мир, где рождаются мечты и сбываются желания. Поверьте, чудеса случаются каждый день…Свобода воображения позволяет увидеть магию в самых обычных моментах жизни и почувствовать радость в ежедневных делах. Туалетная вода Enchanted Wish™ - это фруктово-цветочный аромат, вдохновленный той необычной женщиной, которая видит магию в окружающем ее мире и знает, что все ее желания обязательно осуществяться.

• Верхние ноты – яблоко Гренни Смит, бразильское апельсиновое масло, белый ананас, засахаренные лепестки розы.
• Средние ноты – восточная лилия Старгейзер, свежий озон, пион, маракуйя.
• Нижние ноты – коричневый сахар, мускус, теплый янтарь.

Mary Kay

Туалетная вода Enchanted Wish™

Леся Іванченко
В первую очередь мне очень понравился флакончик - оригинальный, выполненный в виде цветка, он украсит любую комнату. Ну и содержимое его просто супер - аромат нежный, женственный, сладкий, и в то же время не приторный, а освежающий. Есть в нем и головокружительная страсть, и элегантность, и игривость... Может, немного не такой стойкий, как хотелось бы - но для лета это даже "плюс" - отсутствие навязчивости, деликатность, очень нравятся ноты базы - теплые и уютные.
Alla Bondarchuk
Отличный летний аромат! Он такой вкусный! С этим ароматом все мои тайные желания начали исполняться! И еще мне очень нравится флакон аромата.
Татиана Подопригора
Удивительный аромат, для меня нет ничего похожего) Флакон красивый, коробка, как сундучок!
Людмила Лозицька
Дуже подобається аромат ,елегантний та ніжний! Можна сказати, що " це кохання з першого погляду", коли форма та складова відповідають всім моїм вимогам. Дякую за чудовий настрій!
Elena Dor
Восхитительный, стойкий, летний, шлейфовый. Я в первую очередь очень хорошо ощущаю лилию. Раскрывается постепенно, магический, интересный аромат. Флакончик прекрасен так же, как и его содержимое.
Maryana Klymash
Раніше було багато улюблених парфумів, серед них і Серж Лютен (той, що пахне корицею), і Діорівський "Пур Пойсон", особливо любила один період Есте Лаудер "Плеже Інтенс", але одного разу всім їм зрадила, бо надибала таааакий парфум, закохалася в нього на все життя. Десь півтора року тому мені консультант порадила "приміряти" новий аромат Enchanted Wish. Ціна кусюча, але того варта, він настільки багатогранний, розкривається з кожною ноткою по-новому, а стійкість така, що в мене місяць шафа ними пахла.
Марічка Лук'янова
Легкий, ніжний, свіжий аромат. Якраз те, що треба для весняно-літньої пори) Оригінальний флакон.
Уляна Чорна
Туалетна вода Enchanted Wish™ додасть індивідуальності будь-якому образу.
Виталия Вецало
Один из любимых моих ароматов текущего года, романтичный, загадочный, переводиться как :"Очарованная желанием". Я аллергик и далеко не все ароматы переношу, даже дорогие, но этот аромат покорил меня, зелёное яблоко слышно свежо и ненавязчиво.
Ирина Побеженко
Весенне - летний аромат дарующий погружение в сказку - "Зачарована бажанням" это название безумно подходит этой парфюмерной композиции!!!

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети