Антицеллюлитная маска из морских водорослей Fanghi d'Alga GUAM

Бренд:
GUAM

Грязевая маска Fanghi d'Alga GUAM® – эфективное, безопасное натуральное средство на основе морских водорослей GUAM®. Маска обладает свойствами, которые обеспечивают положительный результат уже после первого применения (окружность бедер может уменьшиться на 1-2 сантиметра). Грязевая маска создает эффект горчичника на коже, активизирует работу рецепторов, которые способствуют расщеплению жировых клеток. Маска улучшает микроциркуляцию, нормализует обмен веществ, помогает выводить токсины из клеток всех слоев кожи, восстанавливает ее упругость. Активные вещества, содержащиеся в антицеллюлитной грязевой маске, обладают пролонгированным действием (24 часа и более).
Варианты упаковки: банка 500 г
Способ применения: энергично встряхните банку несколько раз до получения однородной консистенции. Нанесите грязевую маску на проблемные зоны легкими массажными движениями тонким равномерным слоем. Оберните бедра специальной пленкой, через 45 минут смойте маску большим количеством воды без применения пеномоющих средств.
ВНИМАНИЕ: ощущение жара первые 15-20 минут и легкое покраснение кожи является нормальной реакцией. При слабых сосудах рекомендуется использование антицеллюлитной маски GUAM «холодная формула».
ПРОТИВОПОКАЗАНИЕМ к использованию является беременность, варикозное расширение вен, телеангиоэктезия, тромбофлебит. Не использовать после депиляции!
Активные ингредиенты: измельченные морские водоросли GUAM®, экстракт морской водоросли фукус, каолиновая глина, фитоэкстракты плюща и конского каштана, морская соль, эфирные масла лимона и душицы, витамины А и Е.

Подробнее

GUAM

Антицеллюлитная маска из морских водорослей Fanghi d'Alga GUAM

Катерина Гончарук
Неймовірний засіб, після першого застосування шкіра стала на дотик на багато краще.
Yulia Bytiutskaya
Прекрасное средство, кожа после него подтянутая и ровная. Пользуюсь им регулярно и очень довольна эффектом!)
Світлана Гончарук
Очень хорошее средство для тела ! Просто супер!
Olka Nails
Маска очень хорошая, понравилась вполне. Пользоваться. удобно. Кожа подтянулась, намного лучше внешний вид стал. Конечно, сделать нужно 10 или больше обертываний, но оно того стоит.
Alina Kotova
Просто илеальное средство! Мне очень понравилось!)
Alena Sokhan
Использовала 2 раза. Если говорить о уходящих сантиметрах, - пока результат не очень большой, но текстура кожи значительно улучшилась, она стала более нежной и гладкой. Думаю если делать процедуры систематически она может дать неслабый результат. Полагаю на нее большие надежды))
Zhansaya Zhaysanbaeva
Говорят чтобы быть красивой нужно главное быть ухоженной. В данной продукции я не то чтобы нуждалась, но попробовав поняла что это средство просто чудо. Кожа такая приятная и мягкая стала, не говоря уже о том что ноги выглядят как у моделей, гладкие уже после первого применения))) Рекомендую !
Kate Ihnatiuk
Самая лучшая косметика по уходу за телом!!! Отличное соотношение цена-качество!
Maryna Nonka
Приятное средство-кожа заметно подтягивается, становится гладкой и ровной. Запах-на любителя)) но так как я люблю море, водоросли и средства на их основе- для меня это была находка! Эффект есть, но процедур предстоит немалое количество! Сама процедура длится не дольше, чем сеанс массажа- поэтому терпимо. Хотя немного жжет после скраба( моя последовательность:душ-скраб-массаж-средство-душ). Использую с середины марта до конца мая- потом перехожу на средства "анти-целлюлит" с охладжающим эффектом, так как это -разогревающее, а в теплое время года из-за жары и без того нагрузка на сосуды. Общая оценка- гуд! Кстати, у кого проблемы с сосудами- использовать ее противопоказано, и беременным в том числе) Удачи всем, заботьтесь о себе и будьте красивыми!
Olga Masterova
Одно из самых эффективных антицеллюлитных средств, легко и экономно распределяется по коже, эффект виден после первой же процедуры, а при длительном использовании не только подтягивается кожа, но и уходят лишние сантиметры.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети