Березовое антицеллюлитное масло (в рамках программы)

Бренд:
Weleda

Лечение целлюлита — весьма непростой процесс. Наряду с естественным объёмом жировой ткани и особенностями строения тела, которые практически невозможно изменить, существуют факторы, на которые можно повлиять и значительно улучшить состояние кожи.

Weleda разработала комплексную программу, которая направлена как на устранение внутренних факторов, вызывающих целлюлит, так и на значительное снижение его внешних проявлений.

Березовое антицеллюлитное масло Weleda — это натуральный косметический продукт, который предотвращает появление целлюлита, а также улучшает состояние и внешний вид кожи.

Композиция из ценных масел и экстракта молодых березовых листьев бережно ухаживают за кожей и помогают стимулировать метаболизм. Ростки пшеницы, корень иглицы понтийской и розмарин в составе обеспечивают интенсивное питание и увлажнение, а масла жожоба, косточек абрикоса, грейпфрута и кипариса выводят токсины и улучшают обменные процессы в подкожно-жировой ткани. Благотворное влияние природных компонентов обусловлено активацией микроциркуляции крови и системы лимфодренажа, оксигенации и активизации обменных процессов.

Противовоспалительные свойства листьев березы и розмарина способствуют естественной регенерации кожи, а масло жожоба, имеющее высокую проникающую способность, — увлажнению и питанию самых глубоких слоев эпидермиса. Упругая гладкая кожа — это мечта каждой женщины. И сегодня ничто не мешает этой мечте стать реальностью с продукцией от компании Weleda!

Способ применения: Березовое антицеллюлитное масло необходимо наносить минимум дважды в сутки и втирать круговыми движениями во время массажа в проблемные зоны. Предварительный пятиминутный сухой массаж и увлажнение кожи перед использованием масла способствуют усилению желаемого эффекта.

Дерматологические исследования показывают улучшение общей картины состояния кожи: она становится более упругой и гладкой.

После 28 дней применения гладкость кожи увеличивается на 21%, эластичность – на 20%, а упругость на -39%.

Weleda

Березовое антицеллюлитное масло (в рамках программы)

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети