DUO Гель для ног тонизирующий DUO Defaticante Gambe Effetto Freddo

Бренд:
GUAM

Приносит мгновенное облегчение уставшим ногам, устраняет ощущение тяжести, способствует снятию отёчности. Комплекс натуральных активных компонентов дарит приятное ощущение прохлады. Регулярное применение геля обеспечит ногам лёгкость и комфорт. Эффективно использовать во время и после любых физических нагрузок - спорт, танцы, работа, связанная с длительным нахождением на ногах.
Способ применения: нанесите гель на голени и стопы легкими круговыми движениями снизу вверх до впитывания. Идеально использовать перед сном, также возможно применение несколько раз в течение дня по мере необходимости.
Активные ингредиенты: водоросли GUAM, экстракт красной водоросли (Palmaria palmata), экстракт красного винограда, ментол, морская ключевая вода источника Noirmoutier (Нуармутье), гликозаминогликаны (мукополисахариды).

 

GUAM

DUO Гель для ног тонизирующий DUO Defaticante Gambe Effetto Freddo

Yulia Bytiutskaya
Это средство моё спасение, особенно после длительных прогулок - помогает снять усталость с ног, только им спасаюсь!))
Світлана Гончарук
Мне очень понравился гель для ног ,быстро снимает усталось ног,даже отечность!
Olka Nails
Купила гель Гуам от усталости ног - довольна абсолютно. Много гуляешь - вечером намазал, сразу становится легче. Особенно актуально, когда много гуляешь с ребенком.
Наталия Нешта
Я пользовалась этим гелем прошлым летом. Так как в это время я очень много хожу, это средство меня просто спасало. Я наносила его не только перед сном, но и в течении дня, во время прогулок, когда особенно чувствовалась усталость в ногах. Гель очень быстро впитывается и не оставляет следов. Сразу после нанесения ощущается прохлада, снижается тяжесть в ногах.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети