Эксфолиант для Тела с Сахаром Мандарин - Лимон – Кедр

Бренд:
Yves Rocher

Для Вашего удовольствия и хорошего самочувствия команда экспертов, которая работает над созданием Растительной Косметики® с 1959 года, выбрала и соединила масло Карите с Тростниковым сахаром био и тремя эфирными маслами Мандарина, Лимона, Кедра (в парфюмерной композиции) с тонизирующими свойствами.

Яркий коктейль из эфирных масел Мандарина, Лимона и Кедра для ритуала красоты, который наполнит Вас энергией и бодростью!

Эфирное масло Мандарина
Мандариновые деревья выращивают в странах Средиземноморского бассейна, они любят южный климат, где могут наполнить свои плоды солнечной энергией.
Эссенция Мандарина заряжает своей цитрусовой свежестью с деликатно сладкими акцентами.

Эфирное масло Лимона
Эксперты Yves Rocher выбрали Лимон родом из Дальнего Востока. Лимон традиционно использовался как мощное лекарственное растение, он известен своими стимулирующими и питательными свойствами.
Его активный ингредиент получается путем холодной экстракции цедры плода.

Эфирное масло Кедра
Кедр способен противостоять даже самой суровой зиме.
Его уникальный древесный аромат оказывает благотворное влияние на тело и душу.

Используйте его каждый раз, когда нужно восстановить свои жизненные силы.

Деликатная текстура с сахаром эффективно удаляет отмершие клетки и загрязнения с кожи.
В контакте с кожей Эксфолиант превращается в нежное масло и оставляет на ней питательную защитную пленку.

Восстановленная, смягченная и деликатно парфюмированная кожа, тело и душа получают заряд активной энергии.

Его+: Уникальная формула одновременно эксфолиирует и питает Вашу кожу.

Советы по использованию:
Нанесите на влажную кожу и нежно массируйте круговыми движениями снизу вверх. Для более выраженного восстанавливающего эффекта можно наносить и массировать на сухую кожу.

Принципы Растительной Косметики®
Компоненты растительного происхождения:
- масло Карите;
- Растительный Глицерин;
- Тростниковый сахар био;
- эфирные масла Мандарина, Лимона, Кедра (в парфюмерной композиции).
Более 98% ингредиентов натурального происхождения.
Без минеральных масел, без красителей, без парабенов.
Упаковка содержит переработанный пластик.    

Подробнее

Yves Rocher

Эксфолиант для Тела с Сахаром Мандарин - Лимон – Кедр

Леся Іванченко
Очень понравился скраб, у него приятный освежающий аромат (люблю цитрусовые и хвойные). нежная тающая текстура, хорошо увлажняет кожу. очищает ее. делает гладкой и нежной!
Oksana Shulzhenko
Приятный скраб. Скрабирует мягко, запах чудесный. Мне нравится эффект таянья на коже. Кожа после него нежная, очищенная, увлажненная
Alex Vasilich
Отличный эксфолиант с бодрящим ароматом и маслянистой тающей текстурой. Качественно очищает кожу, разглаживает и смягчает, очень приятен в использовании. Хорошо увлажняет, после применения нет необходимости наносить крем или лосьон для тела.
Inna Felk
Скраб для тела ,,Сахар Мандарин-лимон-кедр мнеи очень понравился,наносишь на сухое или мокрое тело массируешь,тело расслабляеться,клетки востанавливаются,очень приятно пахнет,я делаю 2 раза в неделю,после скраба тело как у младенца мягкое,гладкое,мне очень понравился скраб!
Oksana Andruhova
Поєднання цитрусових та кедру дійсно дає досить незвичайний аромат, яскравий та свіжий. У скрабу приємна текстура, завдяки чому він ефективно, але водночас ніжно, справляється з ороговілими клітинами. Шкіра після використання оксамитова і неймовірно ніжна, деякий час зберігає аромат. Окремо хочеться відзначити склад продукту: все натуральне, нічого зайвого та шкідливого.
Tanyusha Gorbatenko-Dymkova
Этот сахарный скраб имеет очень необычный "вкус", по крайней мере для меня сочетание мандарина, лимона и кедра кажется чем-то новеньким. Скраб очень хорошо работает и ощутимо делает кожу более гладкой и мягкой. При соприкосновении с кожей начинает как бы таять, из-за чего складываются ассоциации даже не со скрабом, а со сливочным маслом, но при этом сахарные скрабирующие частички отлично делают своё дело. Очень хорошо идёт перед эпиляцией!

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети