Восточный Эксфолиант для Тела с Пудрой Косточек Аргании

Бренд:
Yves Rocher

Восточный Эксфолиант объединяет свойства эфирного Арганового масла и нежность марокканской глины с очищающей силой пудры косточек Аргании.

Эфирное Аргановое Масло издревне признано на Востоке за свои необыкновенные благотворные питательные и восстанавливающие свойства.

Нанесите Эксфолиант на влажное тело, помассируйте и затем тщательно смойте водой.
Ваша кожа станет необыкновенно нежной и наполнится волшебным восточным ароматом.

Подробнее

Yves Rocher

Восточный Эксфолиант для Тела с Пудрой Косточек Аргании

Александр Шкурин
Очень классный продукт
Olvia Agarkofa
Этот эксфолиант имеет очень приятный запах, он отлично и деликатно скрабит, не повреждая кожу, хорошо смывается . После его применения кожа мягкая и нежная.
Anastasia Yarmolyuk
Пользуюсь им после бани и во время принятия душа .Здорово пахнет (люблю восточные ароматы).Кожа после эксфолианта мягенькая, нежная!
Anna Shyshkina
Приятное средство! Как эксфолиант на пятерку для меня, пробовала только в миниатюре, хотелось бы большой формат купить, цена немного кусается. Но, если есть возможность, позвольте себе, не пожалеете. Восточный тонкий аромат, скраб не царапает кожу, очищение и удовольствие, два одном, рекомендую))
Erika Bondiukh
Очень приятный запах и после использования кожа становится очень гладенькой, мне очень нравится, постоянно его покупаю, всем советую.
Леся Іванченко
Это - одно из моих любимых средств от Ив Роше! Вместе с гелем для душа из этой "восточной серии" покупаю уже не первый раз. Средство мягко и в то же время тщательно удаляет с кожи все ненужное, делает ее гладкой и шелковистой. А восхитительный восточный аромат дарит настоящее наслаждение, расслабляет. вызывает романтическое настроение.
Tanyusha Gorbatenko-Dymkova
Потрясающий восточный и пряный аромат эксфолианта, просто какая-то ароматерапия, очень расслабляет, лично я в восторге. За счет того, что в составе есть БИО масло Аргании, кожа после эксфолианта напитанная, увлажненная и нет надобности после душа наносить еще и крем для тела. Минусов я не обнаружила, так что теперь это моя любимка:)
Elena Dor
Пользуюсь этим волшебным средством и наслаждаюсь! Эксфолиант имеет восхитительный восточный аромат. Скрабирующие частички деликатно очищают кожу, не повреждая ее. Превосходно увлажняет, питает и разглаживает, придает мягкость и бархатистость. После применения на коже еще долго сохраняется этот насыщенный аромат. Рекомендую прекрасное средство!

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети