Гель для интимной гигиены Dr. Sante 0 Percent

Бренд:
Dr. Sante

Гель для интимной гигиены Dr. Sante 0 Percent является отличным средством, которое обеспечивает чрезвычайно бережное очищение и комфортный уход за деликатным кожным покровом интимных зон. Гель абсолютно не содержит красителей, парабенов, отдушек, а также компонентов SLES и SLS. Гипоаллергенность средства была доказана не только в ходе лабораторных исследований, но и тысячами европейских леди, которые заботятся о полноценном здоровье своей кожи.

Очень мягкий и приятный уход обеспечивают ряд органических компонентов. Молочная кислота помогает поддержать естественную микрофлору и pH-баланс, защищая кожу интимных зон от неприятного раздражения и инфекций. А фитоэкстракт чайного дерева, являющийся высокоэффективным природным антисептиком, предупреждает появление раздражений, высыпаний и покраснений.

Dr. Sante

Гель для интимной гигиены Dr. Sante 0 Percent

Юлія Ляховська
Наш вітчизняний продукт.Співвідношення ціна -якість.Не густий,з ледь чутним запахом.У складі вказані рослинні компоненти.Добре піниться,ніжно очищає,не викликає сухість та подразнення.Гіппоалергенний.
Marina Kristeva
Приятно удивлена качеством продукта, который выпущен в Украине. Привлекла вначале наклейка на баночке, с надписью "гипоалергенно", поскольку многие средства вызывают раздражение и сухость. Без запаха. Кроме стандартного содержания в средстве молочной кислоты оно содержит еще экстракт чайного дерева. Снимает раздражения, действует как антисептик и дарит комфорт. Отдельно можно поставить высокую оценку за цену, она не кусается, но тем не менее при этом средство качественное. Средство хорошо пенится, мягко и нежно очищает и ухаживает за кожей интимных зон.
Olvia Agarkofa
Для меня идеальное сочетание цены и качества- наконец-то у нас научились делать конкурентоспособную продукцию по приемлемым ценам! Мне нравиться его гипоаллергенность, бережный уход за интимными и особо чувствительными местами, отсутствие дискомфорта после применения, не пересушивает слизистую, ощущение чистоты и свежести без раздражения.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети