Питательный крем для рук Melica Organic с аргановым маслом и пантенолом

Бренд:
Melica Organic

Создан для питания, смягчения и увлажнения кожи рук. Аргановое масло, входящее в состав крема, стимулирует регенерацию клеток и регулирует питание, увлажнение и эластичность кожи рук. Пантенол восстанавливает естественный водный баланс кожи, защищает кожу от пересыхания, а также делает ее более эластичной. Витамин Е действует как антиоксидант и способствует удалению отмерших клеток кожи. Крем легко впитывается, не оставляя ощущения жирности на коже.
Уникальные качества арганового масла: на 80% состоит из полиненасыщенных жирные кислот омега-6. К ним относятся олиго-линолиевые кислоты, которые предотвращают старение клеток кожи и уменьшают вероятность развития сердечнососудистых кислот. Не меньшую ценность представляет и линолевая кислота, которая может быть получена исключительно извне, поскольку человеческий организм ее не вырабатывает.
Аргановое масло также богато витаминами А, Е, F и натуральными антиоксидантами, а именно токоферолами и полифенолами, которые имеют противовоспалительный эффект. Кроме этого, масло арганы содержит такие редкие вещества, как стерины (пока они не найдены ни в одном другом масле), обладающие значительными десенсибилизирующими и противовоспалительными свойствами.
Аргановое масло оказывает увлажняющее, противовоспалительное, регенерирующее, антиоксидантное, тонизирующее действие на кожу. В современной косметологии аргановое масло по своей ценности не имеет аналогов. Оно обеспечивает комплексный уход за кожей: питает ее, увлажняет, восстанавливает и защищает, а также уменьшает глубину и количество морщин и предотвращает процессы старения. Масло из аргании проникает глубоко в кожу и воздействует на уровне не только эпидермиса, но и дермы.
Объем: 100 мл
Способ применения: нанести крем легкими массажными движениями на сухую чистую кожу рук.
Состав: Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Ceteareth-20, Argania Spinosa Kernel Oil, Panthenol, Cyclomethicone, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Sodium Polyacrylate, Parfum.

 

Melica Organic

Питательный крем для рук Melica Organic с аргановым маслом и пантенолом

Artem Leonidovich
Этот крем очень хороший!
Natalia Buimister
Прекрасно увлажняет, но при этом хорошо впитывается. Я очень довольна.
Наталия Дариоль
хорошо увлажняет, без жирной пленки

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети