Интеллектуальный крем для лица - Experalta Platinum

Бренд:
SIBERIAN HEALTH

Эффективное многоуровневое воздействие. Содержит более 20 активных компонентов. Поддерживает и продлевает молодость кожи лица. Сокращает горизонтальные и вертикальные морщины, корректирует контур. Обеспечивает лифтинг и детокс. На уровне дермы: выравнивает морщинки, восстанавливает объемную структуру белков, нейтрализует действие токсинов, оказывает иммуномодулирующее, адаптогенное действие, улучшает микроциркуляцию крови, способствует уменьшению проявлений купероза.


На уровне дермы и эпидермиса: восстанавливает замедляющийся процесс деления клеток, отвечает за общее омоложение популяции клеток и запуск процесса обновления эпидермиса и дермы.


На уровне эпидермиса - оказывает успокаивающее действие, укрепляет стенки сосудов, улучшает энергетический обмен в клетках, тонизирует, повышает сопротивляемость внешним и внутренним раздражителям, нормализует микроциркуляцию и улучшает общее состояние кожи, стимулируют процессы регенерации тканей, продлевает жизненный цикл клеток.


На уровне эпидермиса и рогового слоя: оказывает противовоспалительное действие, облегчает проникновение активных веществ, снижает трансэпидермальную потерю влаги.
На уровне рогового слоя: идеально смягчает и питает роговой слой, восстанавливает липидный барьер, обеспечивает поверхностное увлажнение кожи, делает ее ровной и гладкой, обеспечивает моментальный механический лифтинг.


Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных красителей. Не тестировано на животных. Применение: как самостоятельное средство для ежедневного ухода утром и вечером.
В составе коктейлей красоты с сыворотками SIBERIAN HEALTH

 

SIBERIAN HEALTH

Интеллектуальный крем для лица - Experalta Platinum

Nastya Mikheeva
Крем хороший! Пользуюсь пока еще не долго,но мне очень нравится моя кожа после него.
Людмила Пономарёва
После применения крема ,кожа становится более упругой,глубина и длина морщин заметно уменьшились!И кожа стала более упругой.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети