Lirene C+D+E Інтенсивно зволожуючий живильний крем для обличчя, 50мл

Бренд:
Lirene

Увлажняющий и осветляющий крем-гель - уникальный комплекс ультрасовременной формы витамина C Duo в сочетании с витамином D pro, защищает молодость кожи от первых морщин, гарантируя эффектные результаты:

- Двойной витамин C прекрасно проникает в кожу, защищая клеточную ДНК и активируя синтез коллагена. Он интенсивно оживляет и осветляет. Витамин Dpro, активирует рецепторы VDR, обновляет эпидермальный барьер и поддерживает регенерацию микропоходов, вызванных биологическим старением и отрицательными внешними факторами. Кожа становится сияющей, упругой.

- Энергия и окружающая среда: уникальный комплекс SkinRESTART, благодаря богатству полисахаридов, микроэлементов, витаминов и флавоноидов, он оживляет клетки кожи, способствуя возрасту метаболических процессов. Включенный в гарантированный стабилизатор микрокапсул, витамин Е обеспечивает антиоксидантную защиту и регулирует водно-липидное управление кожей. Кожа полна энергии и жизнеспособности, восстанавливает здоровый внешний вид и оптимальный уровень гидратации.

Как использовать: Наносить вечером на очищенную кожу лица и шеи. Для достижения лучших результатов, использовать крем на сыворотку.

Lirene

Lirene C+D+E Інтенсивно зволожуючий живильний крем для обличчя, 50мл

Maryana Klymash
Хоча косметика від Lirene недорога, але справляється з своїми функціями на відмінно. Крем гарно зволожує шкіру, після нього не відчувається липкості чи стягнутості. Рекомендую!

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети