The Repulp Mask, NOVEXPERT, 50 ml

Бренд:
NOVEXPERT

Назначение: Сухая, очень сухая, нормальная, комбинированная кожа
Линия: HYALURONIC ACID
Питательная и увлажняющая маска с гиалуроновой кислотой – это экстренная помощь для кожи: она мгновенно питает кожу, восстанавливает, успокаивает и разглаживает морщины.
Комплекс из водорослей Novaxyline (патент NOVEXPERT) обеспечивает мощное комплексное антивозрастное действие. Натуральные масла в формуле маски обеспечат питание, а гиалуроновая кислота, гель алоэ вера и растительные экстракты – увлажнение и успокоение кожи.
На 100% состоит из компонентов натурального происхождения. Не содержит консервантов, парабенов, силиконов, феноксиэтанола, минеральных масел, продуктов животного происхождения. Гипоаллергенная.

Активные ингредиенты:
*Гиалуроновая кислота, полученная биотехнологическим способом
Увлажняет, разглаживает морщины, стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты и коллагена кожей, защищает микрофлору кожи, "наполняет" кожу.

* Комплекс из водорослей Novaxyline (патент NOVEXPERT)
Противовоспалительное действие, стимулирование сиртуинов (протеинов молодости кожи), защита стволовых клеток кожи, борьба со свободными радикалами

* Масло ши, масло семян подсолнечника, масло примулы вечерней, масло гарцинии
Питание кожи.

* Трегалоза
Внутриклеточное увлажнение и разглаживание морщин.

* Растительные экстракты
Стимулирование выработки адипоцитов (наполненность кожи), защита от свободных радикалов и фотостарения, разглаживание кожи.

Применение:
Наносите на все лицо, на 10-15 минут, затем удалите остатки маски или смойте теплой водой. Использовать по мере необходимости. Подходит для любого типа кожи, кроме жирной. Маска станет вашим верным помощником на море или в горах (при любом агрессивном воздействии – солнце, ветер, засуха, холод, жара). С 25 лет, для женщин и мужчин.

 

NOVEXPERT

The Repulp Mask, NOVEXPERT, 50 ml

Marya Polischuck
была удивлена, когда после нескольких раз нанесения маски морщины на лбу немного уменьшились. Действительно, маска с эффектом наполнения.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети