Lirene Мицеллярна вода 3 в 1, 400 мл

Бренд:
Lirene

Мицеллярная жидкость 3 в 1 - для всех типов кожи ( в том числе чувствительной). Легкая формула с мицеллами для эффективного и нежного очищения.                                                                    
ОСНОВА ЭФФЕКТИВНОСТИ:
• мицелляры : поглощают все загрязнения, эффективно очищают лицо, облегчают передачу других активных веществ
• Д- пантенол, мед – успокаивает, смягчает и увлажняет кожу
 витамин C из экстракта ацеролы: помогает восстанавливать кожу и делать ее более светлой  
 формула без содержания спирта: нейтральный PH, нежное воздействие, без избыточного высушивания.

Lirene

Lirene Мицеллярна вода 3 в 1, 400 мл

Olvia Agarkofa
Отличная бюджетная мицелярная водичка. Она отлично подходит для чувствительной кожи, хорошо убирает остатки косметики, причем даже стойкой, подходит для глаз. Не щиплет и не раздражает слизистую.
Alex Vasilich
Идеальное средство для дополнительного очищения от загрязнений. Всегда беру с собой в поездки. Запах приятный, тонизирует хорошо, не оставляет липкости.
Maryana Klymash
Гарний засіб, підходить до моєї шкіри, не сушить та гідно видаляє залишки макіяжу. Подобається те, що нема відчуття його на шкірі після застосування. Засіб дуже гарний, відповідає всім очікуванням.
Світлана Ананевич
Мяко очищує макіяж, шкіра доглянута і чиста. Не пече і не подразнює шкіру.
Дана Данилейко
Отличная мицелярная вода - очищает хорошо, приятная в применении, кожа после него увлажнена и чистая. Запах легкий и ненавязчивый!
Марьяна Попова
Lirene Мицеллярна вода 3 в 1 довольна таки отличное средство, не думала что справится с моей тушью, которую только маслянистым средством для снятия макияжа удается снимать, но эта водичка тоже отлично справляется. Реакции кожи нет, не покраснения, ни шелушения. Запах не навязчивый. Мне нравится. Оценка 5.
Леся Іванченко
Недавно купила на пробу это средство, подкупил большой объем за экономную цену, осталась довольна. Хорошо очищает кожу , не вызывает раздражения и неприятных ощущений стянутости кожи или "пленки" на лице, увлажняет, мне кажется, даже чуть-чуть осветляет и уменьшает расширенные поры. Однозначно, достойный продукт, буду пользоваться этой мицеллярной водой и дальше.
Tanyusha Gorbatenko-Dymkova
Эта мицеллярная вода стала моей фавориткой буквально после первого же использования. До этого я пользовалась многим известной мицеллярной водой от Garnier. Чтобы смыть полный макияж с тональным средством, мне обычно достаточно два ватных диска с мицеллярной водой - один на глаза, один на лицо. У нее отличные очищающие свойства, она деликатна к чувствительной коже и все это по очень приятной цене. Поэтому я сама покупаю ее постоянно и рекомендую попробовать тем, кто еще с ней не знаком.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети