Lirene Міцелярна рідина для демакіяжу 3 в 1, 400мл

Бренд:
Lirene

Жидкость мицеллярная 3 в 1 - это новейшая разработка, прекрасное средство для любого типа кожи, а так же подходит для восприимчивой кожи. Формула этого средства создана на основе мицелл, которые придают коже невероятную нежность. Средство не раздражает и не пересушивает кожу, оно глубоко и эффективно очищает ее. Мицеллярная жидкость 3в1 соединяет в себе три действия: жидкость для удаления макияжа, средство для очистки и тоник для увлажнения и очищения. Идеально подходит людям, у которых нет времени, и которые ищут удобные средства. Применяя одно средство, вы получаете три эффекта.
Эффективность этой формулы основана на технологии мицелл - сферических микромолекул во взвешенном состоянии в воде, которые при контакте с кожей притягивают загрязнения почти как «маленькие магниты» и удаляют их без необходимости тереть кожу. А потому это эффективная и нежная очистка. Кожа, очищенная от макияжа и загрязнений, может лучше поглощать активные вещества, такие как: витамин C, экстракт меда, Д-пантенол, которые тонизируют, освежают и увлажняют кожу лица. Этот продукт подходит для любого типа кожи, в том числе для чувствительной. Средство не содержит спирт.

Lirene

Lirene Міцелярна рідина для демакіяжу 3 в 1, 400мл

Ilona Turchenyak
Очень классное средство. Снимает макияж очень легко и просто) Кожа после применения увлажненная, мягкая и приобретает свежесть. Это моя любовь с первого взгляда :)
Anna Volkodav
Моя самая любимая мицелярная вода) Хорошо снимает макияж, не сушит кожу
Svetlana Pereguda
отличная водичка,кожа становится прям нежной-нежной... хорошо снимает косметику и запах не навязчивый)
Anastasia Kalitchuk
Хороший эффект. Эта мицеллярная вода здорово справляется со своей главной задачей -снятие макияжа (тушь, помада, пудра),к тому же ещё и увлажняет кожу. Нет эффекта жирности, липкости кожи после применения, не забиваются поры . Рекомендую.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети