Пиллинг для лица TimeWise Repair® Revealing Radiance®

Бренд:
Mary Kay

Пиллинг для лица – лучшее отшелушивающее средство для зрелой кожи, которая нуждается не только в очищении кожи лица от ороговелых клеток. Это средство обеспечивает заметный результат при регулярном и системном применении. Активная формула Пиллинга интенсивно воздействует на поверхностные и более глубокие слои кожи, обеспечивая целый ряд преимуществ, а именно:
•    Глубоко отшелушивает, удаляя омертвевшие клетки с поверхности кожи.
•    Устраняет тусклый цвет лица, возвращает ему здоровый и сияющий вид.
•    Выравнивает тон кожи, активно воздействуя на гиперпигментацию.
•    Сужает поры и улучшает текстуру кожи.
•    Ускоряет естественные процессы обновления кожи.
•    Уменьшает видимость морщин.
Среди главных ингредиентов Пиллинга – гликолевая кислота – высокоэффективный эксфолиант, «золотой стандарт» среди АНА-кислот. Гликолевая кислота считается одним из самых безопасных для кожи компонентов пиллингов. Она способна ускорять отслаивание ороговевших клеток кожи, обеспечивая многоуровневый подход к эксфолиации.

 

Mary Kay

Пиллинг для лица TimeWise Repair® Revealing Radiance®

Nataliya Veselovska
Купила маме. Вид у кожи стал просто ШИКАРНЫЙ!
Светлана Миронова
Отлично очищает, кожа приобрела естественный цвет. После первой процедуры стала более гладкой и нежной, хорошо наносятся тональные средства. Отличное средство в моей косметичке.
Svetlana Potapenko
Ефект від цього пілінга дійсно вражаючій! Чудово замінює салоні процедури
Леся Іванченко
Чудовий пілінг! Шкіра після нього виглядає, наче після процедур у салоні. Очищує шкіру, освітлює, зменшує жирність, навіть для моєї чутливої комбінованої шкіри немає ніякого дискомфорту при застосуванні. Рекомендую!
Elena Zhadko
Влюбилась в этот пиллинг с первого применения!!! Супер! Теперь этот пиллинг - незаменимое средство для меня!!! Рекомендую попробовать всем и тоже влюбиться в него!!!
Татьяна Лунько
Пилинг прекрасно очищает кожу, улучшает ее состояние. Исчезают мелкие прыщики, заметно очищаются поры, растворяются камедоны уже после первого применения. Подходит для всех типов кожи, но особенно хорош для жирной
Tatiyana Limarenko
Хорошо справляется с задачей омоложения кожи. Убрались загрубевшие участки. Кожа приобрела приятный естественный цвет и стала более нежной. После процедуры прекрасно наносятся тональные средства.
Леся Дударєва
Пилинг просто бомба !!! Советую всем попробовать!!! А запах какой!!!!
Елена Хвалей
ОБОЖАЮ с первого применения!Немедленно добавляется свежести в облике и чёткости контура лица. Морщинки просто мельчают, растворяются понемногу, нетравматично и просто.
Sveta Myts
Засіб просто супер і результат теж !!!

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети