Набор по уходу за кожей лица Botanical Effects® в косметичке

Бренд:
Mary Kay

Системы по уходу за кожей лица Botanical Effects® создана с использованием растительных ингредиентов, которые благотворно влияют на состояние кожи любого типа. среди основных – драконов фрукт и алоэ вера – мощные антиоксиданты, которые препятствуют негативному воздействию на кожу свободных радикалов. Средства ароматизированы легким фруктовым ароматом, не содержат синтетических красителей. Средства не забивают поры и предупреждают появление угрей.
Систему Botanical Effects® может использовать каждая женщина. Однако Система особенно рекомендована девушкам в возрасте до 25 лет, кожа которых не нуждается в антивозрастном уходе, а также женщинам с чувствительной кожей. Система делает уход за кожей лица простой и эффективной процедурой на каждый день.
В состав Системы входит: Очищающий гель, Тонизирующий скраб, Освежающий тоник, Увлажняющий гель, которые обеспечивают комплексный уход за кожей и дают потрясающий результат при регулярном использовании дважды в день.

 

Mary Kay

Набор по уходу за кожей лица Botanical Effects® в косметичке

Tanya Melnichenko
Отлично подходит для чувствительной кожи,делает состояние кожи сбалансированным и привлекательным!
Olvia Agarkofa
Отличный набор для обладательниц чувствительной кожи. В комплексе прекрасно успокаивает, увлажняет, снимает раздражение и покраснение, экономичный и не камедогенный.
Юлія Ляховська
Хороший набір для догляду за шкірою обличчя.Дарує свіжість,енергію та сяйво.Має приємний аромат.Зручні у використанні.
Anna Atukmaeva
Свежесть. Легкость. Молодость.
Mari Miro
Сказать что я полюбила эту систему с первого нанесения это не чего не сказать. ) Спасибо компании Мери Кей за этот замечательный продукт.
Alla Panina
Botanical Effects - отличный набор по уходу за молодой кожей лица (до 25 лет), можно использовать и женщинам старше. Эффективный комплексный уход утром и вечером, ненавязчивый легкий запах. Мне нравится ощущение чистоты и свежести при его использовании, не вызывает аллергии, не забивает поры. Еще один плюс: все средства компактно умещаются в косметичке, удобно брать с собой в дорогу. Рекомендую!
Татьяна Лунько
При тестировании системы клиенты делятся ощущениями: кожа намного свежее,приятный ненавязчивый запах, хорошо убирается лишняя жирность, средства легко впитываются, экономный расход, не стягивает кожу, деликатна к чувствительной коже, слегка успокаивается мелкая угревая сыпь уже после первого применения.
Maryna Romanova
Отличный набор для ухода за молодой кожей. Крем не оставляет жирности. Аромат легкий и приятный. Кожа ухоженная и красивая каждый день.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети