Набор по уходу за кожей лица Botanical Effects® в косметичке

Бренд:
Mary Kay

Системы по уходу за кожей лица Botanical Effects® создана с использованием растительных ингредиентов, которые благотворно влияют на состояние кожи любого типа. среди основных – драконов фрукт и алоэ вера – мощные антиоксиданты, которые препятствуют негативному воздействию на кожу свободных радикалов. Средства ароматизированы легким фруктовым ароматом, не содержат синтетических красителей. Средства не забивают поры и предупреждают появление угрей.
Систему Botanical Effects® может использовать каждая женщина. Однако Система особенно рекомендована девушкам в возрасте до 25 лет, кожа которых не нуждается в антивозрастном уходе, а также женщинам с чувствительной кожей. Система делает уход за кожей лица простой и эффективной процедурой на каждый день.
В состав Системы входит: Очищающий гель, Тонизирующий скраб, Освежающий тоник, Увлажняющий гель, которые обеспечивают комплексный уход за кожей и дают потрясающий результат при регулярном использовании дважды в день.

 

Mary Kay

Набор по уходу за кожей лица Botanical Effects® в косметичке

Tanya Melnichenko
Отлично подходит для жирной кожи,делает состояние кожи сбалансированным и привлекательным!
Kateryna Oliinyk
Очень нравится запах - свежий и летний! подходит больше для жирной кожи, очень классный крем с спф - легкий и не ощущается на коже.
Татьяна Лунько
Мои клиенты в восторге от Системы Botanical Effects! Кожа становится гладенькой, ухоженной, сяющей, хорошо очищенной, уменьшается количество прыщей и черных точек. Средства гипоаллергенны, подходят для молодой и чувствительной кожи. Рекомендую!!))

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети