Booster Serum with Hyaluronic Acid, NOVEXPERT, 30 ml

Бренд:
NOVEXPERT

Назначение: Сухая, нормальная, комбинированная кожа
Линия: HYALURONIC ACID
Сыворотка бустер содержит беспрецедентное количество гиалуроновой кислоты 4 различных молекулярных масс: 1,6% гиалуроновой кислоты в чистом виде, что эквивалентно 70% геля гиалуроновой кислоты.
Мощный продукт для увлажнения кожи на всех уровнях, обладающий общим антивозрастным действием: увлажнение кожи, наполнение кожи, разглаживание морщин. Может использоваться как дополнительный уход до и после инъекций гиалуроновой кислоты, улучшая их эффект.
Сыворотка бустер не содержит масел. На 100% состоит из компонентов натурального происхождения. Не содержит консервантов, парабенов, силиконов, феноксиэтанола, минеральных масел, продуктов животного происхождения. Гипоаллергенна.

Активные ингредиенты:
*Гиалуроновая кислота, полученная биотехнологическим способом
Увлажняет, разглаживает морщины, стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты и коллагена кожей, защищает микрофлору кожи, "наполняет" кожу.

* Гель алоэ вера
Увлажняет и успокаивает кожу.

* Аргинин
Аминокислота, стимулирующая микроциркуляцию кожи.

* Полисахариды
Стимулируют выработку гиалуроновой кислоты

* Пробиотик
Защита микрофлоры кожи.

Применение:
Наносите ежедневно, утром и/или вечером на все лицо. Может использоваться как самостоятельно, так и до нанесения крема или добавляя сыворотку бустер в крем.  Многофункциональный уход: лечение шрамов, восполнение потерь влаги в сухом климате (в т.ч. при частых перелетах), до/после инъекций или липофилинга, при усталой коже, как антивозрастной уход без масел. С 25 лет, для женщин и мужчин.

 

NOVEXPERT

Booster Serum with Hyaluronic Acid, NOVEXPERT, 30 ml

Алена Салединова
увлажнение супер !!!
Ania Pasichnyk
Моя любимая сыворотка!
Juliya Chizhevskaya
Пользуюсь данным продуктом регулярно, хорошее увлажнение и тургор кожи. Рекомендую для ежедневного испозования. Если не хватает влаги, добавляю крем этой же марки, но можно и любой другой, который подходит именно вам.
Marya Polischuck
Лёгкая сыворотка, как дополнение к уходу отличное. Круто увлажняет

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети