Гранатовая сыворотка-лифтинг для интенсивного ухода

Бренд:
Weleda

Уход за кожей начинается с увлажнения. Дефицит влаги приводит к уязвимости, обезвоживанию и преждевременному старению. Летний загар, сухой воздух в помещении и другие внешние факторы – лишь усугубляют обезвоженность. Weleda знает, как решить эту проблему и представляет 100% натуральный продукт, который идеально подходит для всех типов кожи и для любого возраста (начиная с 25 лет) – Интенсивную подтягивающую сыворотку для лица с гранатом.

Сыворотка Weleda - это интенсивный увлажняющий уход за кожей лица с натуральным гранатовым соком и пунициновой кислотой, обеспечивающий моментальный лифтинг эффект. Сыворотка с легкой и прозрачной текстурой укрепляет структуру кожи, поддерживает естественный уровень влаги и активирует процессы регенерации клеток и выработку коллагена. Средство нежно заботится о коже, обеспечивая ей глубокое увлажнение и не нарушая дыхательную функцию. Ненасыщенные жирные кислоты из косточек граната в составе положительно влияют на процесс регенерации кожи, оказывают антиоксидативное действие, противодействуют окислительным процессам и активизируют образование новых клеток, тем самым, защищая кожу от преждевременного старения.

Дерматологические тесты показывают, что всего через 30 минут после применения сыворотки увлажненность кожи увеличивается на 39%, а после 28 дней применения глубина морщин уменьшается на 29%.

Интенсивная подтягивающая сыворотка для лица с гранатом – это полностью органический продукт, сертифицированный NaTrue: более чем на 95% состоит из ингредиентов, выращенных в биодинамических сертифицированных органических хозяйствах. Так, плоды граната для косметики Weleda выращиваются на северо-восточном побережье Турции, где из высушенных косточек 500 кг гранатов получают 1 кг нежнейшего масла.

Weleda

Гранатовая сыворотка-лифтинг для интенсивного ухода

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети