Активирующий тоник для лица

Бренд:
Weleda

К каждому типу кожи нужен индивидуальный подход. Но существует одно общее правило: тщательное очищение очень важно для эффективного ухода за кожей независимо от возраста.

Продукты очищающей серии Weleda учитывают индивидуальные потребности каждого типа кожи. Они глубоко очищают поры, не оставляя ощущения сухости, и оптимально подготавливают кожу для последующего ухода. Будучи полностью натуральной косметикой, изготовленной из экологически чистых ингредиентов, продукты Weleda не содержат синтетических ароматизаторов, консервантов и красителей. Экстракт гамамелиса ведущего растения серии, успокаивает, ухаживает за кожей, одновременно освежая и сужая поры.

Активирующий тоник Weleda дарит коже тонус и упругость. Он идеально подходит для подготовки к последующему уходу за счет экстракта листьев розы москета в сочетании с соком лимона, которые сужают поры и освежают кожу. Легкий аромат, созданный командой парфюмеров Weleda из композиции натуральных эфирных масел, дарит хорошее настроение. Переносимость кожей подтверждена дерматологическими тестами.
Применение: утром и вечером смочите тоником увлажненный ватный диск и протрите лицо, шею и область декольте, избегая области вокруг глаз.

Weleda

Активирующий тоник для лица

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети