Очищающий тоник для всех типов кожи, L’Oreal Paris

Бренд:
L’Oreal Ukraine

В результате негативного влияния внешних факторов (погодные условия, солнце, ветер, качество воды) ваша кожа становится уязвимой: сухой, стянутой, ослабленной и начинает шелушиться. Ей уже недостаточно обычного ухода и очищения.
Именно поэтому лаборатории Л'Ореаль Париж создали тоник Роскошь Питания, который не только деликатно очищает, но и ухаживает за кожей. Формула средства, обогащенная маслами шиповника и камелии, эффективно очищает кожу лица, тонизирует и улучшает цвет лица.
 
Активные ингредиенты:
Формула тоника, обогащенная маслом шиповника и камелии, питает кожу, которая склонна к сухости. Лишает ощущения стянутости и вместо этого дарит ощущение комфорта коже и улучшает цвет лица.
 
Применение:
Наносить на лицо утром и вечером с помощью ватного диска, избегая зоны вокруг глаз.
Питательный уход для всех типов кожи. Не оставляет жирной пленки на лице и ощущение липкости.
 
Ваша полная программа ухода:
Для комплексного питания и ухода за Вашей кожей лица используйте в сочетании с очищающим молочком Роскошь Питания, дневным и ночным кремом Роскошь Питания и Экстраординарным маслом.

Подробнее

L’Oreal Ukraine

Очищающий тоник для всех типов кожи, L’Oreal Paris

Юлія Ляховська
Дуже ніжний тонік.Делікатно очищує шкіру,живить,не сушить.Запобігає лущенню.Має ніжний,приємний аромат.Не лишає ефекту плівки на обличчі.Не камедоногенний.Мені для комбінованого типу шкіри він підходить ідеально!

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети