GUAM UPKer Кондиционер для всех типов волос 150 мл GUAM UPKer LEAVE-IN CONDITIONER

Бренд:
GUAM

Спрей с помповым распылителем
Не требует смывания
Спрей, не требующий смывания, обладает действием кондиционера и восстанавливает натуральный блеск волос. Волосы становятся мягкими, послушными к расчесыванию и сияющими.
Наносится на влажные волосы для обеспечения легкости расчесывания и смягчения. Применяется на сухие волосы для восстановления натурального блеска и яркости цвета волос. Средство обогащено протеинами пшеницы и сои, экстрактами морских водорослей для тонизирующего и укрепляющего действия.
Не содержит PEG – PARABEN
Протестировано на содержание никеля
Идеальное средства для женщин и мужчин
Против выпадения волос, перхоти и жирных волос
GUAM UPKER помогает поддерживать волосы здоровыми, укрепляет структуру волосяного стержня
Способ применения: Может применяться как на сухие, так и на влажные волосы. Раcпылить средство на волосы с расстояния 20-30 см по всей длине и на кончики волос.
Активные ингредиенты: протеины пшеницы и сои, экстракты водоросли UNDARIA PINNATIFIDA, водорослей фукус и ламинария, кератин

 

GUAM

GUAM UPKer Кондиционер для всех типов волос 150 мл GUAM UPKer LEAVE-IN CONDITIONER

Ilona Turchenyak
Это мой первый кондиционер в виде спрея. Волосы после применения блестящие и мягкие. Применяю в основном на влажные волосы, после мытья головы. Вообщем я довольна.
Maryna Nonka
Прекрасное средство!! После применения средств с эффектом "анти-целлюлит" этой марки решила присмотреться и к другим линейкам. Наслышана об итальянских средствах для волос и их волшебной силе. Плюс обожаю косметику на основе протеинов пшеницы- пользуюсь кремом для лица на их основе, результат меня более чем устраивает!А водоросли-это вообще моя давняя и большая любовь. Употребляю в пищу и в качестве аптечных пищевых добавок, делаю маски и обертывания для кожи, принимаю ванны с экстрактом водорослей (естественно, для каждой цели-свой отдельный вид водорослей). Для волос же, особенно летом, использую дополнительные средства по уходу. Этот спрей использую и на влажные волосы после мытья, и на сухие, когда это необходимо. Очень мягкие, но послушные, с приятным ароматом, не пушатся, не утяжеляются- просто идеал, а не волосы! Спасибо спрею)) Единственное замечание: наношу на волосы не по всей длине- а только на половину длинны( у меня это примерно от середины плеч и до поясницы).Вверх по волосам он сам поднимется еще на пару см- а больше и не надо). Тогда нет жирных корней, а основная часть волос прекрасно увлажнена, блестящая и ухоженная, включая кончики! Буду брать еще)
Olvia Agarkofa
Неоспоримые преимущества - натуральный состав без различной химии и никеля. Я наношу на влажные волосы, хоть можно использовать и на сухие. Очень удобный в использовании. Не жирнит волосы, не утяжеляет локоны. Запах немного травяной, но не противный и навязчивый. Волосы после него мягкие, блестящие и послушные, а главное не спутанные.
Iryna Zubarenko
Мне очень нравится. Кондиционер прекрасно ложится на поверхность волос, не утяжеляет и не склеивает пряди. Обладает ярко выраженным эффектом кондиционирования, делает локоны послушными, дисциплинированными и аккуратными, заметно улучшает процесс ежедневной укладки.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети