Кондиционер-уход восстанавливающий с экстрактом овса

Бренд:
Weleda

Натуральное восстановление волос.

Обеспечивает дополнительный уход волосам после мытья.

Композиция ценнейших растительных ингредиентов, включающая органические оливковое и кокосовые масла, экстракт овса и белой мальвы, разглаживает поверхность волос и облегчает лёгкое расчёсывание, придаёт эластичность, упругость и блеск, увлажняет волосы и возвращает их природную силу.

Преимущества:
Не содержит силиконов, минеральных масел, моющих веществ на основе сульфатов, синтетических ароматизаторов и консервантов.

 

Weleda

Кондиционер-уход восстанавливающий с экстрактом овса

Инна Ясинская
С косметической линией WELEDA познакомилась в роддоме ( оказалось у них множество средств для деток с рождения и мамочек). Это любовь с первой пробы и качество на высшем уровне. Кондиционер пробовала на своих уставших после тела, солнца, моря волосах. Приятный аромат, нежная консистенция, легко смывается, а волосы становятся мягкими и пахнут волшебно до следующего мытья головы. Рекомендую!
Anna Volkodav
Густой, питательный и очень натуральный! Приятный нежный аромат, После применения мои волосы более мягкие и шелковыстые. Очень видна разница до/ после. Уже после первого применения у волос появляется такая гладкость и блеск как после дорогущей процедуры для волос в шикарном салоне. Все советую!

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети