Маска "Укрепление корней волос" серии "Сила волос" БИОКОН

Бренд:
БИОКОН

Предназначена для укрепления корней волос, ухода за ослабленными волосами и стимуляции роста волос. Репейное масло и отвар хмеля воздействуют на большинство факторов выпадения волос, восстанавливают слабую и поврежденную структуру волос и улучшает состояние кожи головы. Настойка красного стручкового перца разогревает кожу, стимулирует нервные окончания и усиливает кровообращение, что обеспечивает лучшее проникновение активных компонентов маски и активирует жизнедеятельность волосяных фолликуловМасло макадамии и протеины шелка укрепляют волосы по всей длине, делают их гладкими и шелковистыми, придают блеск и объем.

БИОКОН

Маска "Укрепление корней волос" серии "Сила волос" БИОКОН

Юлія Ляховська
Маска дійсно ефективна.Зупиняє випадіння волосся та стимулює ріст нового.Надає блиску,живить та допомагає при розчісуванні.Має приємний запах.Вистачає на довго.
Дана Данилейко
Использую масочку как дополнительную - ощущение волос после нее отличное, волосы действительно стали выпадать меньше
Svetlana Dombovetskaya
Использую эту маску как лечебную. Стараюсь раз в пол года делать эти масочки. Очень нравится моим волосам
Maryana Klymash
Мені найбільше подобається Маска "Укрепление корней волос", серии "Сила волос" БИОКОН . Вистачає надовго, волосся після нього легко розчісується і гарно переливається на сонці.
Марьяна Попова
Маска остановила выпадение волос. После зимы с волосами прям беда началась, прикупила маску Сила волос, по цене не кусалась, особо на результат не рассчитывала, но маска помогла моей проблеме. После недельного применения заметно начали расти новые волосы маленькие и выпадение старых волос было уже не таким интенсивным. Немного разогревает кожу головы после нанесения, аромат приятный. После применения волосы хорошо расчесываются, но волосы быстрее жирнели, хотя это не беда, так как эффект от применения маски важнее.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети